Все матчи КХЛ декабрь 2014
завершен
Авангард Адмирал
4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
завершен
Салават Юлаев Барыс
3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
завершен
Югра Металлург Мг
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен
Сочи Северсталь
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен
Динамо Мск Торпедо
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен
Йокерит Ак Барс
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен
Витязь Атлант
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Динамо Р Сибирь
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен
Слован Металлург Нк
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен
СКА Амур
7:1 (2:0, 2:1, 3:0)
завершен
Салават Юлаев Адмирал
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен
Трактор Ак Барс
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен
Лада Автомобилист
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен
ЦСКА Северсталь
9:1 (4:1, 1:0, 4:0)
завершен
Сочи Слован
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
завершен
Нефтехимик Металлург Мг
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен
Локомотив Динамо Мн
4:5 (0:1, 2:1, 2:3)
завершен
Витязь Торпедо
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен
Динамо Мск Медвешчак
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен
Атлант Сибирь
2:5 (0:3, 0:0, 2:2)
завершен
Йокерит Металлург Нк
6:1 (4:0, 2:1, 0:0)
завершен
Барыс Авангард
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен
Югра Ак Барс
4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:)
завершен
Нефтехимик Автомобилист
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен
Сочи Медвешчак
6:2 (4:0, 1:1, 1:1)
завершен
Витязь Динамо Мн
3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
завершен
Динамо Мск Слован
7:2 (4:0, 1:2, 2:0)
завершен
Локомотив ЦСКА
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен
Атлант Динамо Р
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен
Динамо Мск СКА
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен
Амур Нефтехимик
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен
Адмирал Лада
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен
Металлург Нк Югра
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Сибирь Трактор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Динамо Мн Салават Юлаев
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен
Северсталь Сочи
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен
Слован Авангард
3:5 (0:3, 1:0, 2:2)
завершен
Медвешчак Барыс
3:5 (1:2, 1:0, 1:3)
завершен
Металлург Мг СКА
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
завершен
Автомобилист Йокерит
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен
Ак Барс Динамо Р
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен
Амур Лада
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен
Адмирал Нефтехимик
5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
завершен
Металлург Нк Трактор
1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
завершен
Сибирь Югра
5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
завершен
Торпедо Сочи
4:6 (1:1, 2:2, 1:3)
завершен
Северсталь Локомотив
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен
Витязь ЦСКА
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен
Атлант Салават Юлаев
6:1 (0:0, 5:0, 1:1)
завершен
Слован Барыс
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен
Медвешчак Авангард
2:6 (0:4, 1:1, 1:1)
завершен
Металлург Мг Динамо Р
5:4 (3:1, 1:3, 1:0)
завершен
Автомобилист СКА
1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
завершен
Ак Барс Йокерит
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен
Амур Трактор
2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
завершен
Адмирал Югра
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен
Металлург Нк Лада
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
завершен
Сибирь Нефтехимик
7:2 (2:2, 3:0, 2:0)
завершен
Динамо Мн Авангард
6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
завершен
Северсталь Витязь
2:4 (0:0, 1:0, 1:4)
завершен
Торпедо Локомотив
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен
Сочи Динамо Мск
1:6 (0:1, 1:3, 0:2)
завершен
Атлант Барыс
3:4 (1:0, 2:3, 0:1)
завершен
Слован Салават Юлаев
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Автомобилист Динамо Р
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен
Металлург Мг Йокерит
3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
завершен
Ак Барс СКА
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен
Адмирал Трактор
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Амур Югра
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен
Металлург Нк Нефтехимик
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Сибирь Лада
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
завершен
Атлант Авангард
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен
Сочи Локомотив
2:9 (0:1, 1:6, 1:2)
завершен
Динамо Мн Барыс
5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
завершен
ЦСКА Динамо Мск
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен
Торпедо Витязь
5:1 (4:1, 0:0, 1:0)
завершен
Медвешчак Салават Юлаев
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен
Слован Йокерит
6:2 (2:0, 2:2, 2:0)
завершен
Йокерит Динамо Р
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен
Слован Лада
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Медвешчак Нефтехимик
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
завершен
Локомотив Витязь
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен
Амур Сибирь
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен
Динамо Р ЦСКА
4:5 (3:1, 1:2, 0:2)
завершен
Слован Нефтехимик
4:6 (0:1, 1:1, 3:4)
завершен
Барыс Ак Барс
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен
Салават Юлаев Авангард
3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1)
завершен
Трактор Лада
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен
Металлург Мг Автомобилист
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен
Северсталь Динамо Мск
5:2 (1:0, 1:2, 3:0)
завершен
Торпедо Сочи
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Динамо Мн СКА
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Амур Сибирь
3:5 (1:3, 2:1, 0:1)
завершен
Локомотив Атлант
6:3 (4:0, 2:2, 0:1)
завершен
Автомобилист Ак Барс
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен
Металлург Мг Барыс
7:6 Б (1:4, 5:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Северсталь Сочи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен
ЦСКА Авангард
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен
Торпедо Динамо Мск
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Слован СКА
1:6 (0:3, 0:2, 1:1)
завершен
Динамо Мн Динамо Р
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен
Витязь Атлант
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен
Металлург Нк Амур
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен
Авангард Барыс
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен
Сибирь Адмирал
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен
Металлург Мг Ак Барс
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен
Лада Югра
4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен
Локомотив Северсталь
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен
ЦСКА Сочи
5:3 (1:0, 2:3, 2:0)
завершен
СКА Динамо Мск
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен
Динамо Мн Витязь
5:4 (1:2, 2:0, 2:2)
завершен
Атлант Динамо Р
2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
завершен
Сибирь Амур
6:2 (4:0, 2:2, 0:0)
завершен
Металлург Нк Адмирал
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен
Барыс Трактор
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен
Ак Барс Югра
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен
Северсталь Торпедо
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен
Локомотив Сочи
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)