«Металлург» берет реванш у «Льва»

Во втором матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» взял реванш у пражского «Льва». Игра закончилась со счетом - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1), в пользу хозяев.

Металлург (Магнитогорск)
Лев (Прага)

Счет был открыт только на 4 минуте второго периода, забил Богдан Потехин, далее на 14 минуте Данис Зарипов увеличивает разрыв, а на 15 минуте Ян Коварж забивает третью шайбу в ворота гостей. В третьем периоде «Металлург» продолжает забивать - уже на 1 минуте Сергей Мозякин доводит счет до 4:0. И только за 3 минуты до финальной сирены «Льву» удается размочить счет - отличился Джастин Азеведо.

Как мы сообщали первый матч закончился со счетом 0:3 в пользу «Льва» и таким образом счет в серии сейчас 1:1. Теперь серия переезжает в Прагу, где 22 и 24 апреля пройдут 3 и 4 матчи.