«Барыс» только по буллитам одолел «Сочи»

В Астане сегодня состоялся матч между местным «Барысом» и хоккейным клубом «Сочи». Первый период матча закончился с равным счетом 1:1, а вот по окончанию второго «Барыс» уже вел 4:2. Но в третьем периоде «Сочи» смог сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В дополнительное время победитель так-же не определился, а в серии буллитов удачливее оказался «Барыс».

Барыс
Сочи5:4 Б (1:1, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0)

Броски: 39-63; Броски в створ: 26-35; Вбрасывания: 31-28; Блокированные броски: 6-8; Силовые приемы: 10-8; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 10-10.

02:41 0:1 27.Дерлюк Роман (17.Крикунов Илья, 42.Щитов Никита). Сочи, в равенстве.

09:50 1:1 41.Бойд Дастин (9.Доус Найджел, 27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве.

20:45 2:1 27.Боченски Брэндон (9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве.

23:14 3:1 8.Жайлауов Талгат (81.Пушкарёв Константин). Барыс, в равенстве.

27:23 4:1 34.Руденко Константин (48.Старченко Роман). Барыс, в равенстве.

30:36 4:2 25.Эммертон Кори (37.Лапенков Евгений, 5.Уилсон Клэй). Сочи, в большинстве.

54:27 4:3 17.Крикунов Илья. Сочи, в равенстве.

57:48 4:4 46.Костицын Андрей (18.Игнатушкин Игорь, 17.Крикунов Илья). Сочи, в равенстве.

65:00 5:4 9.Доус Найджел. Барыс, буллит.

14 ноября «Барыс» дома сыграет с омским «Авангардом», а «Сочи» следующий матч проведет только 19 ноября - дома, против челябинского «Трактора».