«Сибирь» сравняла счет на последних секундах, но все равно проиграла

Новосибирская «Сибирь» сегодня на своем льду принимала магнитогорский «Металлург» в рамках полуфинала конференций плей-офф КХЛ. Это четвертый матч серии и счет к сегодняшнему дню был 2:1 в пользу «Магнитки».

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

В Магнитогорске соперники обменялись победами - «Металлург» выиграл со счетом 3:1 и «Сибирь» с таким-же счетом 1:3. А в третьем матче, который проходил уже в Новосибирске «Магнитка» выиграла со счетом 1:5. В сегодняшнем матче Сибирь сравняла счет на последних секундах основного времени, но уже на первой минуте овертайма проиграла. Таким образом «Металлург» увеличил разрыв в счете и уже следующий матч может стать последним в серии.

Сибирь
Металлург Мг3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)

Броски: 62-65 ; Броски в створ: 37-35 ; Вбрасывания: 28-37 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 28-12 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 14-10

11:44 0:1 25.Зарипов Данис (10.Мозякин Сергей, 43.Коварж Ян). Металлург Мг. В равенстве

25:53 0:2 41.Филиппи Томаш (28.Сёмин Александр, 92.Потехин Богдан). Металлург Мг. В равенстве

36:04 1:2 22.Губин Олег (7.Шумаков Сергей). Сибирь. В равенстве

44:24 2:2 56.Гимаев Сергей (22.Губин Олег). Сибирь. В равенстве

51:34 2:3 8.Вольский Войтек (51.Береглазов Алексей, 41.Филиппи Томаш). Металлург Мг. В равенстве

59:34 3:3 11.Риддервалль Калле. Сибирь. В равенстве

60:52 3:4 10.Мозякин Сергей. Металлург Мг. В равенстве

Следующий матч серии пройдет в Магнитогорске, в среду 16 марта.