Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат Беларуси октябрь 2020

выбрать клуб:
1 октября (Четверг)
завершен  
Неман Гомель
4:3 Б (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 3:2)
завершен  
Локомотив-Орша — Юность
-:+ ()
завершен  
Могилев — Шахтер-Солигорск
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
2 октября (Пятница)
завершен  
Пинские Ястребы Барановичи
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Беларусь U18 — Лида
3:5 (1:0, 1:2, 1:3)
3 октября (Суббота)
завершен  
Могилев — Юность
1:7 (0:3, 1:2, 0:2)
завершен  
Локомотив-Орша — Шахтер-Солигорск
-:+ ()
завершен  
Неман — Металлург-Жлобин
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Динамо-Молодечно — Гомель
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
4 октября (Воскресенье)
завершен  
Неман — Металлург-Жлобин
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
6 октября (Вторник)
завершен  
Витебск — Химик-СКА
0:6 (0:4, 0:1, 0:1)
7 октября (Среда)
завершен  
Барановичи — Лида
2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
завершен  
Беларусь U18 — Брест
1:8 (1:3, 0:2, 0:3)
8 октября (Четверг)
завершен  
Локомотив-Орша — Динамо-Молодечно
-:+ ()
завершен  
Шахтер-Солигорск Металлург-Жлобин
4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Могилев — Юность
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
9 октября (Пятница)
завершен  
Лида Брест
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Беларусь U18 — Барановичи
3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
10 октября (Суббота)
завершен  
Шахтер-Солигорск Гомель
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Могилев Динамо-Молодечно
5:3 (1:3, 1:0, 3:0)
завершен  
Пинские Ястребы Витебск
4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Пинские Ястребы Химик-СКА
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Могилев — Неман
2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Брест Витебск
6:1 (4:0, 1:0, 1:1)
14 октября (Среда)
завершен  
Брест — Химик-СКА
3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
завершен  
Барановичи Витебск
6:1 (0:0, 3:0, 3:1)
15 октября (Четверг)
завершен  
Гомель Локомотив-Орша
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин Могилев
5:4 (2:2, 2:0, 1:2)
завершен  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Пинские Ястребы Лида
6:4 (3:1, 1:1, 2:2)
16 октября (Пятница)
завершен  
Барановичи — Химик-СКА
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
17 октября (Суббота)
завершен  
Пинские Ястребы — Беларусь U18
2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
завершен  
Гомель Могилев
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин — Локомотив-Орша
1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
20 октября (Вторник)
завершен  
Юность Шахтер-Солигорск
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Брест Барановичи
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Гомель Металлург-Жлобин
5:4 (2:0, 1:3, 2:1)
завершен  
Локомотив-Орша — Могилев
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Неман — Динамо-Молодечно
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
21 октября (Среда)
завершен  
Химик-СКА — Беларусь U18
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Витебск Лида
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
22 октября (Четверг)
завершен  
Юность Динамо-Молодечно
6:3 (0:2, 1:0, 5:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск Неман
4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Локомотив-Орша — Гомель
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Могилев — Металлург-Жлобин
1:6 (0:3, 0:3, 1:0)
23 октября (Пятница)
завершен  
Брест — Пинские Ястребы
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Витебск Беларусь U18
8:3 (5:2, 2:0, 1:1)
завершен  
Химик-СКА — Лида
-:+ ()
24 октября (Суббота)
завершен  
Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен  
Юность Неман
5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Могилев — Гомель
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
25 октября (Воскресенье)
завершен  
Витебск — Беларусь U18
3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
28 октября (Среда)
завершен  
Барановичи Пинские Ястребы
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Лида Витебск
4:2 (0:1, 4:0, 0:1)
завершен  
Беларусь U18 — Химик-СКА
+:- ()
29 октября (Четверг)
завершен  
Гомель — Юность
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен  
Металлург-Жлобин — Шахтер-Солигорск
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Динамо-Молодечно Локомотив-Орша
4:3 (2:0, 0:1, 2:2)
завершен  
Неман Могилев
6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
30 октября (Пятница)
завершен  
Барановичи — Брест
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Беларусь U18 Витебск
6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Лида — Химик-СКА
+:- ()
31 октября (Суббота)
завершен  
Гомель Шахтер-Солигорск
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Молодечно — Могилев
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен  
Неман Локомотив-Орша
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2020