Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Экстралига октябрь 2022

выбрать клуб:
1 октября, Суббота
завершен 
Гомель Динамо-Молодечно
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен 
Юность Брест
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Неман Металлург-Жлобин
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
4 октября, Вторник
18:45 
Брест Гомель
19:00 
Неман Лида
19:00 
Динамо-Молодечно Могилев
5 октября, Среда
19:00 
Локомотив-Орша Юность
19:00 
Химик-СКА Витебск
19:00 
Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск
6 октября, Четверг
19:00 
Неман Лида
19:00 
Динамо-Молодечно Могилев
19:00 
Брест Гомель
7 октября, Пятница
19:00 
Локомотив-Орша Юность
19:00 
Химик-СКА Витебск
19:00 
Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск
10 октября, Понедельник
19:00 
Юность Химик-СКА
19:00 
Витебск Неман
19:00 
Могилев Брест
11 октября, Вторник
19:00 
Гомель Локомотив-Орша
19:00 
Лида Металлург-Жлобин
19:00 
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
12 октября, Среда
19:00 
Могилев Брест
19:00 
Витебск Неман
19:00 
Юность Химик-СКА
13 октября, Четверг
19:00 
Гомель Локомотив-Орша
19:00 
Лида Металлург-Жлобин
19:00 
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
16 октября, Воскресенье
14:00 
Локомотив-Орша Могилев
17:00 
Химик-СКА Гомель
17:00 
Брест Шахтер-Солигорск
17 октября, Понедельник
19:00 
Лида Витебск
19:00 
Неман Юность
19:00 
Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно
18 октября, Вторник
19:00 
Химик-СКА Гомель
19:00 
Брест Шахтер-Солигорск
19:00 
Локомотив-Орша Могилев
19 октября, Среда
19:00 
Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно
19:00 
Неман Юность
19:00 
Лида Витебск
22 октября, Суббота
14:00 
Юность Лида
17:00 
Гомель Неман
17:00 
Витебск Металлург-Жлобин
23 октября, Воскресенье
14:00 
Могилев Химик-СКА
17:00 
Шахтер-Солигорск Локомотив-Орша
17:00 
Динамо-Молодечно Брест
24 октября, Понедельник
19:00 
Витебск Металлург-Жлобин
19:00 
Гомель Неман
19:00 
Юность Лида
25 октября, Вторник
19:00 
Могилев Химик-СКА
19:00 
Шахтер-Солигорск Локомотив-Орша
19:00 
Динамо-Молодечно Брест
28 октября, Пятница
19:00 
Локомотив-Орша Динамо-Молодечно
19:00 
Металлург-Жлобин Брест
19:00 
Химик-СКА Шахтер-Солигорск
29 октября, Суббота
14:00 
Неман Могилев
17:00 
Лида Гомель
17:00 
Витебск Юность
30 октября, Воскресенье
14:00 
Металлург-Жлобин Брест
17:00 
Локомотив-Орша Динамо-Молодечно
17:00 
Химик-СКА Шахтер-Солигорск
31 октября, Понедельник
19:00 
Неман Могилев
19:00 
Лида Гомель
19:00 
Витебск Юность
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей. Белорусская Экстралига 2022-2023 годов, 31-ый сезон Чемпионата Беларуси по хоккею.

Pribalt.info 2005-2022