Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
2 декабря (Понедельник)
завершен  
Могилев Лида
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Локомотив-Орша Брест
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Химик-СКА Пинские Ястребы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
3 декабря (Вторник)
завершен  
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Гомель — Неман
2:4 (0:3, 2:0, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин — Юность
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
4 декабря (Среда)
завершен  
Бобруйск Витебск
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Химик-СКА Лида
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Локомотив-Орша Пинские Ястребы
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Могилев — Брест
2:7 (1:1, 1:3, 0:3)
5 декабря (Четверг)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Юность
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Гомель — Металлург-Жлобин
2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
завершен  
Динамо-Молодечно Неман
5:4 ОТ (3:2, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Бобруйск Витебск
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
6 декабря (Пятница)
завершен  
Беларусь U18 — Барановичи
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
завершен  
Химик-СКА — Брест
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Локомотив-Орша Лида
4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Могилев Пинские Ястребы
9:4 (2:1, 2:2, 5:1)
7 декабря (Суббота)
завершен  
Беларусь U18 — Барановичи
3:6 (1:2, 1:2, 1:2)
завершен  
Неман Юность
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Гомель Динамо-Молодечно
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
16 декабря (Понедельник)
19:00  
Брест — Лида
19:00  
Могилев — Химик-СКА
17 декабря (Вторник)
19:00  
Юность — Шахтер-Солигорск
19:00  
Металлург-Жлобин — Гомель
19:00  
Неман — Динамо-Молодечно
18 декабря (Среда)
19:00  
Витебск — Беларусь U18
19:00  
Барановичи — Бобруйск
19:00  
Пинские Ястребы — Лида
19:00  
Локомотив-Орша — Химик-СКА
19 декабря (Четверг)
19:00  
Юность — Металлург-Жлобин
19:00  
Неман — Гомель
19:00  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
19:00  
Барановичи — Бобруйск
19:00  
Витебск — Беларусь U18
20 декабря (Пятница)
19:00  
Брест — Пинские Ястребы
19:00  
Локомотив-Орша — Могилев
21 декабря (Суббота)
15:00  
Шахтер-Солигорск — Металлург-Жлобин
15:00  
Неман — Юность
15:00  
Динамо-Молодечно — Гомель
23 декабря (Понедельник)
19:00  
Пинские Ястребы — Брест
19:00  
Химик-СКА — Локомотив-Орша
24 декабря (Вторник)
19:00  
Металлург-Жлобин — Неман
19:00  
Гомель — Шахтер-Солигорск
19:00  
Юность — Динамо-Молодечно
25 декабря (Среда)
19:00  
Лида — Брест
19:00  
Химик-СКА — Могилев
26 декабря (Четверг)
19:00  
Барановичи — Витебск
19:00  
Бобруйск — Беларусь U18
19:00  
Металлург-Жлобин — Шахтер-Солигорск
19:00  
Динамо-Молодечно — Гомель
19:00  
Юность — Неман
27 декабря (Пятница)
19:00  
Барановичи — Витебск
19:00  
Бобруйск — Беларусь U18
19:00  
Лида — Пинские Ястребы
19:00  
Могилев — Локомотив-Орша
28 декабря (Суббота)
15:00  
Шахтер-Солигорск — Неман
15:00  
Гомель — Юность
15:00  
Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно
30 декабря (Понедельник)
19:00  
Неман — Металлург-Жлобин
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019