Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Еврочеллендж 2015-2016

  Архив

Мировой рейтинг сборных по хоккею - Международная федерация хоккея на льду (IIHF)

 Расписание игр и результаты матчей

5 ноября (Четверг)
завершен  
Беларусь
Италия
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Дания
Франция
6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
завершен  
Австрия
Южная Корея
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Латвия
Япония
5:4 (3:2, 1:0, 1:2)
завершен  
Венгрия —
Норвегия
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Словения
Польша
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
6 ноября (Пятница)
завершен  
Япония —
Италия
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Дания
Венгрия
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Словения
Австрия
5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Латвия —
Беларусь
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Норвегия
Франция
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Румыния —
Украина
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Польша
Южная Корея
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
7 ноября (Суббота)
завершен  
Беларусь
Япония
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Франция
Венгрия
3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
завершен  
Латвия
Италия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Южная Корея —
Словения
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Норвегия
Дания
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Нидерланды —
Украина
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Австрия
Польша
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
8 ноября (Воскресенье)
завершен  
Румыния —
Украина
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
17 декабря (Четверг)
завершен  
Казахстан
Франция
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Польша
Италия
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
18 декабря (Пятница)
завершен  
Польша —
Казахстан
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Франция
Италия
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
19 декабря (Суббота)
завершен  
Италия
Казахстан
5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
завершен  
Польша
Франция
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
6 апреля (Среда)
завершен  
Чехия
Германия
7:2 (0:0, 3:1, 4:1)
7 апреля (Четверг)
завершен  
Финляндия
Словакия
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Швеция —
Швейцария
3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
завершен  
Дания —
Латвия
4:6 (2:3, 2:1, 0:2)
8 апреля (Пятница)
завершен  
Финляндия
Словакия
6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Чехия
Германия
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Беларусь
Франция
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Россия
Норвегия
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Швеция
Швейцария
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Хорватия —
Словения
3:8 ()
9 апреля (Суббота)
завершен  
Дания —
Латвия
3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
завершен  
Беларусь
Франция
8:1 (1:1, 2:0, 5:0)
10 апреля (Воскресенье)
завершен  
Россия
Норвегия
4:1 (0:1, 3:0, 1:0) обзор матча
12 апреля (Вторник)
завершен  
Словения
Хорватия
9:1 (3:0, 4:1, 2:0)
13 апреля (Среда)
завершен  
Швейцария
Чехия
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
14 апреля (Четверг)
завершен  
Словакия —
Россия
0:6 (0:0, 0:3, 0:3) обзор матча
завершен  
Латвия —
Беларусь
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
15 апреля (Пятница)
завершен  
Венгрия
Австрия
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Латвия
Беларусь
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Норвегия —
Финляндия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Франция —
Дания
2:5 (1:0, 0:2, 1:3)
завершен  
Швейцария —
Чехия
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
16 апреля (Суббота)
завершен  
Словакия —
Россия
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Германия —
Швеция
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Австрия —
Венгрия
1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
завершен  
Словения
Япония
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
17 апреля (Воскресенье)
завершен  
Норвегия —
Финляндия
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Франция —
Дания
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Германия
Швеция
3:2 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0)
18 апреля (Понедельник)
завершен  
Австрия
Италия
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
20 апреля (Среда)
завершен  
Венгрия —
Словения
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
21 апреля (Четверг)
завершен  
Дания —
Норвегия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
22 апреля (Пятница)
завершен  
Беларусь —
Швейцария
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Латвия —
Германия
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен  
Франция —
Словакия
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
23 апреля (Суббота)
завершен  
Дания —
Норвегия
3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Латвия
Германия
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
завершен  
Беларусь
Швейцария
3:2 (0:1, 3:0, 0:1)
24 апреля (Воскресенье)
завершен  
Франция
Словакия
3:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
28 апреля (Четверг)
завершен  
Словакия
Дания
4:3 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 1:0)
29 апреля (Пятница)
завершен  
Норвегия
Франция
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Венгрия —
Казахстан
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Германия
Беларусь
5:3 (2:0, 2:3, 1:0)
завершен  
Швейцария
Латвия
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
30 апреля (Суббота)
завершен  
Словакия
Дания
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Швейцария
Латвия
4:3 (0:0, 1:2, 3:1)
завершен  
Норвегия —
Франция
2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Венгрия —
Россия
2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Германия —
Беларусь
3:4 (1:2, 0:1, 2:1)
1 мая (Воскресенье)
завершен  
Россия
Казахстан
5:1 (1:0, 1:1, 3:0) обзор матча
3 мая (Вторник)
завершен  
Кахахстан
Франция
6:3 (2:2, 2:1, 2:0)
завершен  
Финляндия
США
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Чехия —
Канада
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Швейцария
Германия
4:3 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 1:0)
5-9 февраль 2019 года
Южная Корея
* 26.01-2.02.2019 года
Швеция
Pribalt.info 2005-2019