Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Переходы Чемпионат Беларуси на 21.11.2019

выбрать клуб:
игрокоткуда куда
21.11
Михайлов Владимир
Пинские Ястребы
Химик-СКА
17.11
Ильичёв Яков
Витебск
Бобруйск
17.11
Пусев Иван
Пинские Ястребы
17.11
Бугров Алексей
Пинские Ястребы
17.11
Гамзюк Максим
Пинские Ястребы
17.11
Шагов Артём
Бобруйск
Пинские Ястребы
17.11
Кудрявцев Александр
Бобруйск
Пинские Ястребы
16.11
Седов Антон
Беларусь U20
ОЭРДЖИ Юниор
16.11
Сергеев Артём
Могилев
16.11
Кобус Александр
Могилев
16.11
Касков Роман
Локомотив-Орша
15.11
Сачивко Кирилл
Витебск
Химик-СКА
15.11
Собко Даниил
Витебск
Химик-СКА
14.11
Богословский Владислав
Бобруйск
14.11
Петрухно Денис
Бобруйск
13.11
Елагин Кирилл
Химик-СКА
Динабург
11.11
Дубинин Артём
Актобе
Металлург-Жлобин
08.11
Мурашов Герман
Бобруйск
Иртыш
07.11
Перегуда Андрей
Гомель
Локомотив-Орша
07.11
Кришталь Георгий
Беларусь U20
Юность
07.11
Каменьков Максим
Донбасс
Шахтер-Солигорск
07.11
Крыскин Никита
Неман
Динамо Мн
06.11
Достанко Роман
Шахтер-Солигорск
Динамо Мн
31.10
Ковальский Максим
Бобруйск
Витебск
31.10
Чугунков Константин
Бобруйск
Витебск
30.10
Чмыхов Игорь
Локомотив-Орша
30.10
Магарилов Сергей
Лада
Гомель
29.10
Магеров Сергей
Химик-СКА
Могилев
29.10
Драньков Денис
Могилев
Бобруйск
28.10
Дадонов Евгений
Шахтер-Солигорск
Динамо Мн
26.10
Ревенко Игорь
Неман
Гомель
25.10
Бобарико Роман
Гомель
Металлург-Жлобин
25.10
Невидицин Алексей
Бобруйск
Витебск
25.10
Гринь Эдуард
Юность
Шахтер-Солигорск
25.10
Каракулько Павел
Локомотив-Орша
Бобруйск
25.10
Хомутов Александр
Иртыш
Бобруйск
24.10
Елагин Кирилл
Лида
Химик-СКА
24.10
Зидек Вацлав
Локомотив-Орша
20.10
Двуреченский Никита
Шахтер-Солигорск
Неман
19.10
Гамзюк Максим
Барановичи
Пинские Ястребы
19.10
Орлов Никита
Лида
Пинские Ястребы
18.10
Кукушкин Сергей
Витебск
Могилев
18.10
Цирулёв Никита
Буран
Лида
17.10
Пуголовкин Артём
Донбасс
Шахтер-Солигорск
16.10
Кирющенков Виталий
Донбасс
Металлург-Жлобин
16.10
Астанков Евгений
Шахтер-Солигорск
Лида
16.10
Шуба Роман
Лида
15.10
Бислюк Артем
Беларусь U18
Минские Зубры
15.10
Пышкайло Никита
Динамо-Молодечно
Минские Зубры
11.10
Аблажевич Эрнест
Лида
следующие 50:
* последнее обновление май 2019 года, по окончанию ЧМ
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2019