Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи КХЛ сентябрь 2021

1 сентября, Среда
завершен 
Авангард ЦСКА
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
2 сентября, Четверг
завершен 
Ак Барс Йокерит
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Локомотив Динамо Р
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Северсталь СКА
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Торпедо Витязь
3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
завершен 
Спартак Адмирал
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Сочи Амур
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
3 сентября, Пятница
завершен 
Барыс Салават Юлаев
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Автомобилист Металлург Мг
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
завершен 
Трактор Сибирь
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Динамо Мн
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
4 сентября, Суббота
завершен 
ЦСКА Динамо Р
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Авангард Адмирал
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Куньлунь Ред Стар
3:4 (3:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Локомотив СКА
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:3)
завершен 
Нефтехимик Йокерит
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
завершен 
Спартак Амур
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Сочи Витязь
6:5 ОТ (4:0, 1:1, 0:4, 1:0)
5 сентября, Воскресенье
завершен 
Барыс Металлург Мг
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Автомобилист Салават Юлаев
2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
завершен 
Ак Барс Торпедо
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Северсталь Динамо Мн
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Сибирь
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
6 сентября, Понедельник
завершен 
Йокерит Трактор
5:4 ОТ (2:0, 1:1, 1:3, 1:0)
завершен 
Авангард Амур
3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Динамо Р
5:6 (1:1, 2:3, 2:2)
завершен 
СКА Адмирал
9:2 (3:0, 2:1, 4:1)
завершен 
Спартак Витязь
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Сочи ЦСКА
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
7 сентября, Вторник
завершен 
Металлург Мг Салават Юлаев
2:7 (0:1, 0:2, 2:4)
завершен 
Локомотив Динамо Мн
3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
завершен 
Торпедо Сибирь
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
8 сентября, Среда
завершен 
Барыс Амур
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Ак Барс ЦСКА
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Северсталь Адмирал
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Авангард
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
завершен 
СКА Автомобилист
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен 
Динамо Р Трактор
1:6 (0:2, 1:3, 0:1)
9 сентября, Четверг
завершен 
Салават Юлаев Спартак
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Йокерит
5:6 (1:1, 2:4, 2:1)
завершен 
Нефтехимик Сибирь
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Сочи
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
10 сентября, Пятница
завершен 
Металлург Мг Адмирал
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Северсталь Трактор
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Динамо Мн Автомобилист
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Витязь Ак Барс
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Локомотив
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
11 сентября, Суббота
завершен 
Барыс Спартак
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Авангард Йокерит
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Сочи
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
12 сентября, Воскресенье
завершен 
Амур Динамо Мск
2:6 (1:2, 1:1, 0:3)
завершен 
Торпедо СКА
3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Витязь Автомобилист
3:4 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Динамо Р Локомотив
0:4 (0:4, 0:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Ак Барс
5:2 (1:0, 0:2, 4:0)
13 сентября, Понедельник
завершен 
Сибирь Северсталь
2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Металлург Мг Нефтехимик
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
14 сентября, Вторник
завершен 
Адмирал Динамо Мск
3:5 (1:0, 1:1, 1:4)
завершен 
Йокерит Локомотив
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Автомобилист
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Витязь Трактор
3:4 (2:0, 0:2, 1:2)
завершен 
Спартак СКА
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Сочи Ак Барс
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен 
ЦСКА Барыс
3:6 (2:0, 0:1, 1:5)
завершен 
Динамо Р Торпедо
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
15 сентября, Среда
завершен 
Амур Северсталь
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Металлург Мг Авангард
7:4 (2:2, 3:2, 2:0)
16 сентября, Четверг
завершен 
Сибирь Динамо Мск
4:5 (0:1, 0:3, 4:1)
завершен 
Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен 
Йокерит Торпедо
5:4 Б (2:0, 1:3, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Трактор
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
завершен 
Спартак ЦСКА
3:5 (0:0, 1:3, 2:2)
завершен 
Сочи СКА
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Р Барыс
3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
17 сентября, Пятница
завершен 
Адмирал Северсталь
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Автомобилист Авангард
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
18 сентября, Суббота
завершен 
Амур Металлург Мг
2:6 (2:0, 0:5, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Динамо Мн
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Трактор Куньлунь Ред Стар
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Йокерит Барыс
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Локомотив Торпедо
4:3 (1:0, 0:1, 3:2)
завершен 
Нефтехимик Витязь
5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
завершен 
Ак Барс Сочи
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
19 сентября, Воскресенье
завершен 
Автомобилист ЦСКА
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Спартак Динамо Р
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
20 сентября, Понедельник
завершен 
Адмирал Металлург Мг
0:5 (0:4, 0:1, 0:0)
завершен 
Сибирь Куньлунь Ред Стар
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Трактор Динамо Мн
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Ак Барс Витязь
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Сочи
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Локомотив Йокерит
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
21 сентября, Вторник
завершен 
Барыс ЦСКА
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Северсталь Салават Юлаев
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Динамо Мск Динамо Р
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
завершен 
СКА Амур
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Спартак Авангард
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
22 сентября, Среда
завершен 
Сибирь Металлург Мг
1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
завершен 
Автомобилист Динамо Мн
7:3 (3:1, 2:2, 2:0)
завершен 
Локомотив Витязь
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Йокерит
2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
23 сентября, Четверг
завершен 
Трактор ЦСКА
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Амур
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Северсталь Динамо Р
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
СКА Салават Юлаев
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
завершен 
Сочи Динамо Мск
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
24 сентября, Пятница
завершен 
Ак Барс Адмирал
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Нефтехимик Спартак
2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
25 сентября, Суббота
завершен 
Барыс Сибирь
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Автомобилист Трактор
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Металлург Мг ЦСКА
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Йокерит Сочи
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен 
Торпедо Динамо Мск
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
завершен 
Витязь Амур
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Салават Юлаев
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мн СКА
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
26 сентября, Воскресенье
завершен 
Ак Барс Спартак
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Адмирал
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
27 сентября, Понедельник
завершен 
Барыс Автомобилист
5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен 
Авангард Локомотив
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Северсталь Сибирь
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Трактор
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
завершен 
Динамо Мн Амур
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Витязь СКА
6:5 Б (1:1, 3:0, 1:4, 0:0, 2:1)
завершен 
Динамо Р Сочи
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
28 сентября, Вторник
завершен 
Куньлунь Ред Стар Адмирал
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Спартак
6:3 (0:0, 3:2, 3:1)
29 сентября, Среда
завершен 
Металлург Мг Барыс
4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Йокерит Ак Барс
4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Динамо Мн Нефтехимик
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Авангард Сочи
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Витязь Локомотив
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен 
СКА Трактор
4:3 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
ЦСКА Сибирь
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Р Северсталь
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
30 сентября, Четверг
завершен 
Амур Торпедо
4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Динамо Мск
3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат КХЛ 2021-2022 годов, 14-ый сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022