Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты КХЛ

выбрать клуб:
1 сентября (Воскресенье)
15:30  
ЦСКА — Авангард
2 сентября (Понедельник)
17:00  
Автомобилист — Северсталь
17:00  
Трактор — Витязь
17:00  
Металлург Мг — СКА
19:10  
Динамо Мн — Нефтехимик
19:30  
Динамо Мск — Торпедо
19:30  
Динамо Р — Спартак
3 сентября (Вторник)
14:00  
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев
15:30  
Сибирь — Амур
16:30  
Барыс — Адмирал
18:30  
Йокерит — Авангард
19:30  
ЦСКА — Ак Барс
4 сентября (Среда)
14:30  
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев
17:00  
Автомобилист — Витязь
17:00  
Металлург Мг — Северсталь
17:00  
Трактор — СКА
19:00  
Локомотив — Спартак
19:30  
Динамо Мск — Динамо Мн
19:30  
Динамо Р — Торпедо
19:30  
Сочи — Нефтехимик
5 сентября (Четверг)
15:30  
Сибирь — Адмирал
16:30  
Барыс — Амур
19:00  
Йокерит — Ак Барс
6 сентября (Пятница)
17:00  
Металлург Мг — Витязь
17:00  
Автомобилист — СКА
19:00  
Локомотив — Торпедо
19:30  
ЦСКА — Нефтехимик
19:30  
Сочи — Динамо Мн
19:30  
Динамо Мск — Спартак
19:30  
Авангард — Северсталь
7 сентября (Суббота)
10:00  
Амур — Трактор
13:30  
Сибирь — Салават Юлаев
16:00  
Йокерит — Динамо Р
17:00  
Сочи — Ак Барс
8 сентября (Воскресенье)
10:00  
Амур — Трактор
10:00  
Куньлунь Ред Стар — Барыс
17:00  
Спартак — Динамо Мн
17:00  
Авангард — Торпедо
9 сентября (Понедельник)
14:30  
Куньлунь Ред Стар — Барыс
17:00  
Автомобилист — Металлург Мг
19:00  
Нефтехимик — Динамо Р
19:30  
Северсталь — ЦСКА
19:30  
Витязь — Динамо Мск
10 сентября (Вторник)
12:30  
Адмирал — Трактор
19:00  
Локомотив — Сочи
19:30  
СКА — Сибирь
19:30  
Спартак — Авангард
11 сентября (Среда)
12:00  
Амур — Барыс
12:30  
Адмирал — Трактор
19:00  
Северсталь — Йокерит
19:00  
Торпедо — ЦСКА
19:00  
Нефтехимик — Металлург Мг
12 сентября (Четверг)
17:00  
Салават Юлаев — Автомобилист
19:10  
Динамо Мн — Сибирь
19:30  
Витязь — Сочи
19:30  
Спартак — Динамо Р
19:30  
Локомотив — Динамо Мск
13 сентября (Пятница)
12:30  
Адмирал — Барыс
19:00  
Ак Барс — Металлург Мг
19:00  
Торпедо — Йокерит
19:30  
СКА — ЦСКА
14 сентября (Суббота)
10:00  
Куньлунь Ред Стар — Трактор
17:00  
Спартак — Сочи
17:00  
Нефтехимик — Автомобилист
17:00  
Северсталь — Динамо Мск
17:00  
Витязь — Сибирь
17:30  
Салават Юлаев — Амур
15 сентября (Воскресенье)
10:00  
Куньлунь Ред Стар — Трактор
17:00  
Торпедо — Авангард
17:00  
СКА — Йокерит
17:10  
Динамо Мн — Металлург Мг
16 сентября (Понедельник)
19:00  
Ак Барс — Северсталь
19:30  
ЦСКА — Локомотив
19:30  
Динамо Р — Амур
17 сентября (Вторник)
16:30  
Барыс — Спартак
17:00  
Автомобилист — Авангард
17:00  
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар
19:00  
Торпедо — Нефтехимик
19:30  
Динамо Мск — Адмирал
19:30  
Сочи — СКА
18 сентября (Среда)
15:30  
Сибирь — Трактор
19:10  
Динамо Мн — Амур
19:30  
Витязь — Северсталь
19:30  
Динамо Р — Локомотив
19 сентября (Четверг)
17:00  
Автомобилист — Куньлунь Ред Стар
17:00  
Металлург Мг — Спартак
17:00  
Салават Юлаев — Авангард
19:30  
ЦСКА — Адмирал
19:30  
Сочи — Торпедо
19:30  
Динамо Мск — СКА
19:30  
Ак Барс — Нефтехимик
20 сентября (Пятница)
15:30  
Сибирь — Амур
16:30  
Барыс — Трактор
19:00  
Локомотив — Витязь
21 сентября (Суббота)
14:30  
Салават Юлаев — Нефтехимик
15:00  
Металлург Мг — Ак Барс
15:00  
Автомобилист — Спартак
17:00  
Северсталь — Торпедо
17:00  
Сочи — Адмирал
17:10  
Динамо Мн — Йокерит
17:30  
Динамо Мск — Динамо Р
22 сентября (Воскресенье)
17:00  
Авангард — Куньлунь Ред Стар
17:00  
СКА — Витязь
23 сентября (Понедельник)
15:30  
Сибирь — Ак Барс
17:00  
Трактор — Нефтехимик
19:00  
Северсталь — Динамо Р
19:30  
СКА — ЦСКА
19:30  
Локомотив — Йокерит
24 сентября (Вторник)
12:00  
Амур — Адмирал
19:00  
Торпедо — Динамо Мн
19:30  
Витязь — Автомобилист
19:30  
Спартак — Салават Юлаев
25 сентября (Среда)
17:00  
Металлург Мг — Барыс
17:00  
Трактор — Ак Барс
18:30  
Йокерит — ЦСКА
19:30  
Локомотив — Динамо Р
26 сентября (Четверг)
12:00  
Амур — Адмирал
19:00  
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар
19:00  
Северсталь — Динамо Мн
19:30  
СКА — Салават Юлаев
19:30  
Спартак — Автомобилист
19:30  
Сочи — Динамо Мск
27 сентября (Пятница)
17:00  
Трактор — Барыс
19:30  
Торпедо — ЦСКА
28 сентября (Суббота)
10:00  
Амур — Сибирь
16:00  
Йокерит — Автомобилист
17:00  
Ак Барс — Куньлунь Ред Стар
17:00  
Нефтехимик — Динамо Мн
17:00  
Северсталь — Салават Юлаев
17:00  
Авангард — Спартак
17:00  
Витязь — Металлург Мг
17:00  
СКА — Динамо Мск
29 сентября (Воскресенье)
15:00  
Трактор — Локомотив
17:30  
Торпедо — Сочи
30 сентября (Понедельник)
12:30  
Адмирал — Сибирь
16:30  
Барыс — Куньлунь Ред Стар
19:00  
Ак Барс — Нефтехимик
19:30  
Авангард — Металлург Мг
19:30  
Динамо Мск — Йокерит
19:30  
Динамо Р — СКА
* российский этап Евротура, декабрь 2019 года
Россия
Pribalt.info 2005-2019