Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь КХЛ сентябрь 2022

выбрать клуб:
1 сентября, Четверг
завершен 
ЦСКА Металлург Мг
6:2 (0:2, 5:0, 1:0)
2 сентября, Пятница
завершен 
Автомобилист Локомотив
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Трактор Северсталь
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Адмирал
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Спартак Амур
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Сочи Сибирь
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
3 сентября, Суббота
завершен 
Динамо Мск Ак Барс
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Витязь Авангард
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Динамо Мн Барыс
4:3 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен 
СКА Салават Юлаев
3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
завершен 
ЦСКА Нефтехимик
5:4 ОТ (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Металлург Мг
4:5 (3:2, 1:2, 0:1)
4 сентября, Воскресенье
завершен 
Автомобилист Северсталь
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Трактор Локомотив
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Амур
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Спартак Сибирь
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Сочи Адмирал
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
5 сентября, Понедельник
завершен 
Витязь Салават Юлаев
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен 
ЦСКА Ак Барс
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Динамо Мн Авангард
6:3 (2:1, 1:2, 3:0)
завершен 
Динамо Мск Нефтехимик
6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
завершен 
СКА Барыс
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
6 сентября, Вторник
завершен 
Металлург Мг Северсталь
3:4 ОТ (0:0, 3:0, 0:3, 0:1)
завершен 
Трактор Автомобилист
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Сибирь
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Торпедо Амур
6:1 (1:0, 1:0, 4:1)
завершен 
Спартак Адмирал
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
7 сентября, Среда
завершен 
Локомотив Нефтехимик
4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
завершен 
Витязь Барыс
5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
завершен 
Динамо Мн Салават Юлаев
2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
завершен 
СКА Авангард
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Сочи Динамо Мск
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
8 сентября, Четверг
завершен 
Металлург Мг Амур
4:5 ОТ (2:0, 0:1, 2:3, 0:1)
завершен 
Ак Барс Адмирал
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Автомобилист
7:3 (0:1, 5:1, 2:1)
9 сентября, Пятница
завершен 
Сибирь Куньлунь Ред Стар
4:0 (2:0, 2:0)
завершен 
Салават Юлаев Трактор
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Витязь Локомотив
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
СКА Динамо Мск
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Северсталь ЦСКА
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Сочи Барыс
6:3 (3:1, 0:2, 3:0)
10 сентября, Суббота
завершен 
Металлург Мг Спартак
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Динамо Мн
1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
11 сентября, Воскресенье
завершен 
Адмирал Куньлунь Ред Стар
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Сибирь Трактор
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Автомобилист Авангард
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Локомотив ЦСКА
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
12 сентября, Понедельник
завершен 
Салават Юлаев Спартак
1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
завершен 
Ак Барс Динамо Мн
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Витязь Динамо Мск
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Нефтехимик Торпедо
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
завершен 
Северсталь СКА
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
13 сентября, Вторник
завершен 
Амур Куньлунь Ред Стар
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Сибирь Авангард
3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Барыс Трактор
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
14 сентября, Среда
завершен 
Автомобилист Спартак
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Северсталь Динамо Мн
5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Торпедо
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Локомотив СКА
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен 
Динамо Мск Сочи
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
ЦСКА Витязь
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
15 сентября, Четверг
завершен 
Амур Металлург Мг
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Адмирал Салават Юлаев
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Барыс Авангард
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
16 сентября, Пятница
завершен 
Барыс Авангард
2:5 (1:2, 0:3, 1:0)
завершен 
Автомобилист Сибирь
5:2 (3:1, 2:1)
завершен 
Трактор Нефтехимик
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Сочи
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Динамо Мн Ак Барс
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо Мск СКА
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Спартак Торпедо
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
17 сентября, Суббота
завершен 
Адмирал Салават Юлаев
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Амур Металлург Мг
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Локомотив Витязь
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
18 сентября, Воскресенье
завершен 
Барыс Сибирь
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Автомобилист Нефтехимик
4:3 (3:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Спартак Ак Барс
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
ЦСКА Сочи
5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
завершен 
СКА Северсталь
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 2:1)
19 сентября, Понедельник
завершен 
Амур Салават Юлаев
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Адмирал Металлург Мг
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Трактор Авангард
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Торпедо Витязь
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Динамо Мск Локомотив
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
20 сентября, Вторник
завершен 
Сибирь Нефтехимик
3:2 (0:2, 0:0, 3:0)
завершен 
Барыс Автомобилист
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар ЦСКА
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мн Северсталь
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
21 сентября, Среда
завершен 
Амур Салават Юлаев
2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Адмирал Металлург Мг
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Торпедо Трактор
4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
завершен 
Витязь Локомотив
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Ак Барс Спартак
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Сочи Авангард
1:4 (1:2, 0:2)
22 сентября, Четверг
завершен 
Сибирь Автомобилист
3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар СКА
3:6 (1:2, 0:3, 2:1)
завершен 
Северсталь Динамо Мск
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Динамо Мн ЦСКА
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
23 сентября, Пятница
завершен 
Нефтехимик Трактор
3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
завершен 
Торпедо Авангард
4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Сочи Спартак
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
24 сентября, Суббота
завершен 
Салават Юлаев Динамо Мн
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Металлург Мг Куньлунь Ред Стар
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Адмирал
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
СКА Динамо Мск
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Северсталь Барыс
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
25 сентября, Воскресенье
завершен 
Витязь Сибирь
4:5 ОТ (1:3, 2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Ак Барс Трактор
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
завершен 
Нефтехимик Авангард
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен 
Сочи Амур
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
26 сентября, Понедельник
завершен 
Автомобилист Куньлунь Ред Стар
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Динамо Мн
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Северсталь Адмирал
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Локомотив Барыс
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА Торпедо
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
ЦСКА Спартак
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
27 сентября, Вторник
17:00 
Салават Юлаев Ак Барс
19:00 
Витязь Амур
19:30 
Нефтехимик Сибирь
19:30 
Динамо Мск Авангард
поделиться этой страницей:
28 сентября, Среда
17:00 
Трактор Куньлунь Ред Стар
19:00 
Локомотив Торпедо
19:30 
СКА Адмирал
19:30 
Спартак Барыс
19:30 
Сочи Динамо Мн
29 сентября, Четверг
17:00 
Автомобилист Ак Барс
19:30 
Динамо Мск Амур
19:30 
ЦСКА Сибирь
30 сентября, Пятница
17:00 
Металлург Мг Нефтехимик
17:00 
Трактор Салават Юлаев
19:00 
Локомотив Северсталь
19:00 
Витязь Адмирал
19:30 
Спартак Торпедо

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат КХЛ 2022-2023 годов, 15-ый сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022