Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Красная Армия 2018-2019

выбрать соперника
3 августа  
Русские Витязи — Красная Армия
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
4 августа  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
8 августа  
МХК Крылья Советов Красная Армия
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
10 августа  
Красная Армия МХК Крылья Советов
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Групповой этап
14 августа  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
15 августа  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
4:5 ОТ (1:1, 2:0, 1:3, 0:1)
16 августа  
СКА-1946 Красная Армия
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
17 августа  
Алмаз — Красная Армия
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
18 августа  
Красная Армия Амурские Тигры
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
25 августа  
МХК Спартак Красная Армия
5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
30 августа  
Красная Армия — Атланты
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
4 сентября  
Красная Армия МХК Динамо Мск
5:3 (0:0, 3:1, 2:2)
9 сентября  
Красная Армия МХК Динамо Мск
6:3 (2:0, 1:3, 3:0)
14 сентября  
Красная Армия Рига
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
15 сентября  
Красная Армия Рига
5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
17 сентября  
Красная Армия СКА-Варяги
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
18 сентября  
Красная Армия СКА-Варяги
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
23 сентября  
Куньлунь Хейлунцзян — Красная Армия
1:8 (0:0, 1:6, 0:2)
24 сентября  
Куньлунь Хейлунцзян Красная Армия
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
2 октября  
Красная Армия — Русские Витязи
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
3 октября  
Красная Армия Русские Витязи
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
6 октября  
Красная Армия — Капитан
3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
7 октября  
Красная Армия Капитан
7:2 (5:1, 2:0, 0:1)
11 октября  
Локо — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
12 октября  
Локо Красная Армия
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
15 октября  
Алмаз — Красная Армия
0:1 ()
16 октября  
Алмаз Красная Армия
4:1 ()
20 октября  
Красная Армия МХК Спартак
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
21 октября  
Красная Армия МХК Спартак
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1)
24 октября  
Красная Армия — МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
25 октября  
Красная Армия — МХК Крылья Советов
2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
30 октября  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 0:2)
31 октября  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
3 ноября  
СКА-1946 Красная Армия
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
4 ноября  
СКА-1946 Красная Армия
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
16 ноября  
Красная Армия Чайка
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
17 ноября  
Красная Армия Чайка
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20 ноября  
Красная Армия Атланты
6:4 (3:1, 1:1, 2:2)
21 ноября  
Красная Армия Атланты
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
27 ноября  
Тайфун — Красная Армия
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
28 ноября  
Тайфун — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
1 декабря  
Амурские Тигры — Красная Армия
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
2 декабря  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
8 декабря  
МХК Динамо Мск Красная Армия
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
9 декабря  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
18 декабря  
СКА-Варяги Красная Армия
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
19 декабря  
СКА-Варяги — Красная Армия
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
22 декабря  
Рига — Красная Армия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
23 декабря  
Рига Красная Армия
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
29 декабря  
Красная Армия Куньлунь Хейлунцзян
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
30 декабря  
Красная Армия Куньлунь Хейлунцзян
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
4 января  
Русские Витязи — Красная Армия
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
5 января  
Русские Витязи Красная Армия
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
8 января  
Капитан — Красная Армия
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
9 января  
Капитан — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
14 января  
Красная Армия Локо
4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
16 января  
Красная Армия Локо
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
18 января  
Красная Армия — Алмаз
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
20 января  
Красная Армия Алмаз
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 3:1)
25 января  
МХК Спартак — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
26 января  
МХК Спартак Красная Армия
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
29 января  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
30 января  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
3 февраля  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
4 февраля  
Красная Армия МХК Динамо СПб
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
7 февраля  
Красная Армия — СКА-1946
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
8 февраля  
Красная Армия — СКА-1946
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
12 февраля  
Чайка Красная Армия
4:3 ОТ (0:1, 0:2, 3:0, 1:0)
13 февраля  
Чайка — Красная Армия
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
16 февраля  
Атланты — Красная Армия
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
17 февраля  
Атланты — Красная Армия
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
28 февраля  
Красная Армия Тайфун
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1 марта  
Красная Армия Тайфун
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
4 марта  
Красная Армия Амурские Тигры
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
5 марта  
Красная Армия Амурские Тигры
6:1 (3:1, 0:0, 3:0)
9 марта  
Красная Армия Алмаз
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
10 марта  
Красная Армия Алмаз
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
13 марта  
Алмаз Красная Армия
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
14 марта  
Алмаз Красная Армия
4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
16 марта  
Красная Армия — Алмаз
4:5 ОТ (3:0, 1:1, 0:3, 0:1)
LIVE ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!

 Статистика ХК Красная Армия

Красная Армия
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 80
Побед: 53 (66%)
Поражений: 27 (34%)
Шайбы: 218-151 (+67)
Pribalt.info 2005-2021