Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Красная Армия 2019-2020

выбрать соперника
31 июля  
Россия U18 Красная Армия
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
1 августа  
Звезда — Красная Армия
2:3 Б (0:1, 2:0, 1:0, 0:0, 1:3)
3 августа  
Красная Армия Капитан
4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
8 августа  
Новомосковск — Красная Армия
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
10 августа  
Красная Армия Атланты
5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Турнир памяти Быстрова
→ Групповой этап
14 августа  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
15 августа  
Красная Армия МХК Динамо СПб
7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
16 августа  
Алмаз Красная Армия
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Полуфинал
17 августа  
Красная Армия Динамо-Юниор
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Финал
18 августа  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
23 августа  
Русские Витязи — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
25 августа  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
5 сентября  
Красная Армия — Амурские Тигры
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
6 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
8 сентября  
Красная Армия МХК Крылья Советов
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
10 сентября  
Красная Армия МХК Крылья Советов
6:0 (0:0, 3:0, 3:0)
14 сентября  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
16 сентября  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
19 сентября  
Красная Армия — СКА-1946
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
20 сентября  
Красная Армия — СКА-1946
2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
25 сентября  
Алмаз — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
26 сентября  
Алмаз Красная Армия
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
29 сентября  
Локо — Красная Армия
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
30 сентября  
Локо Красная Армия
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
11 октября  
Красная Армия — МХК Спартак
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
12 октября  
Красная Армия МХК Спартак
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
16 октября  
Красная Армия МХК Динамо СПб
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
18 октября  
Красная Армия МХК Динамо СПб
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
20 октября  
Красная Армия СКА-Варяги
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
21 октября  
Красная Армия СКА-Варяги
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
27 октября  
Красная Армия Атланты
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
28 октября  
Красная Армия Атланты
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
5 ноября  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
6 ноября  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
9 ноября  
МХК Крылья Советов Красная Армия
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 3:1)
10 ноября  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
19 ноября  
Рига — Красная Армия
4:5 ОТ (1:2, 3:2, 0:0, 0:1)
20 ноября  
Рига — Красная Армия
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:2)
25 ноября  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
26 ноября  
Красная Армия Русские Витязи
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
28 ноября  
Красная Армия Капитан
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
30 ноября  
Красная Армия — Капитан
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
4 декабря  
Красная Армия Тайфун
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
5 декабря  
Красная Армия Тайфун
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
8 декабря  
Красная Армия — Сахалинские Акулы
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
9 декабря  
Красная Армия Сахалинские Акулы
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
12 декабря  
Тайфун Красная Армия
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
13 декабря  
Тайфун — Красная Армия
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
16 декабря  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
17 декабря  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
24 декабря  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
25 декабря  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
28 декабря  
СКА-1946 Красная Армия
3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
29 декабря  
СКА-1946 Красная Армия
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
4 января  
Красная Армия — Алмаз
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
5 января  
Красная Армия Алмаз
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
7 января  
Красная Армия — Локо
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
8 января  
Красная Армия Локо
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
19 января  
МХК Спартак — Красная Армия
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
20 января  
МХК Спартак — Красная Армия
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
26 января  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
4:5 ОТ (0:1, 1:1, 3:2, 0:1)
27 января  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
30 января  
СКА-Варяги — Красная Армия
2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
31 января  
СКА-Варяги — Красная Армия
1:7 (0:2, 1:5, 0:0)
8 февраля  
Атланты Красная Армия
4:3 (1:2, 3:1, 0:0)
9 февраля  
Атланты — Красная Армия
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
12 февраля  
ОЭРДЖИ Юниор — Красная Армия
0:10 (0:4, 0:2, 0:4)
13 февраля  
ОЭРДЖИ Юниор — Красная Армия
3:8 (0:4, 1:0, 2:4)
17 февраля  
Капитан — Красная Армия
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
18 февраля  
Капитан Красная Армия
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
21 февраля  
Русские Витязи — Красная Армия
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
22 февраля  
Русские Витязи — Красная Армия
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
29 февраля  
Красная Армия ОЭРДЖИ Юниор
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
1 марта  
Красная Армия ОЭРДЖИ Юниор
6:0 (0:0, 2:0, 4:0)
3 марта  
Красная Армия — Рига
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
4 марта  
Красная Армия Рига
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
10 марта  
Красная Армия МХК Динамо Мск
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
11 марта  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
14 марта  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
15 марта  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
LIVE ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!

 Статистика ХК Красная Армия

Красная Армия
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 80
Побед: 57 (71%)
Поражений: 23 (29%)
Шайбы: 251-126 (+125)
Pribalt.info 2005-2021