Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2021

Групповой этап Кубка России по хоккею с мячом 2021 прошел с 1 по 11 августа и в нем приняли участие 14 хоккейных клубов Суперлиги. Матчи группы «Запад» проходили в Ульяновске на льду «Волга-Спорт-Арены», а матчи группы «Восток» в Кемерово на льду ледового дворца «Кузбасс».

«Финал четырех» состоялся с 30 сентября по 3 октября в Иркутске, обладателем Кубка России 2021 стало московское «Динамо», обыгравшее в финале архангельский «Водник».

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

22 июля (Четверг)
завершен  
Волга-Черемшан — Старт
2:4 (1:3, 1:1)
23 июля (Пятница)
завершен  
Волга Старт
6:3 (3:1, 3:2)
25 июля (Воскресенье)
завершен  
Динамо-Казань — Динамо-Москва
1:10 (1:2, 0:8)
26 июля (Понедельник)
завершен  
Волга-Черемшан — Строитель
3:9 (3:4, 0:5)
27 июля (Вторник)
завершен  
Динамо-Москва Строитель
13:5 (5:0, 8:5)
завершен  
Сибсельмаш — СКА-Нефтяник
4:7 (2:2, 2:5)
28 июля (Среда)
завершен  
Волга-Черемшан — Динамо-Казань
2:11
29 июля (Четверг)
завершен  
Кузбасс Байкал-Энергия
4:3 (2:3, 2:0)
завершен  
Строитель — Водник
1:7 (0:3, 1:4)
завершен  
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
8:4 (4:2, 4:2)
30 июля (Пятница)
завершен  
Волга — Мурман
1:3
завершен  
Сибсельмаш Уральский Трубник
9:2 (7:1, 2:1)
31 июля (Суббота)
завершен  
Волга — Строитель
3:4 (2:3, 1:1)
завершен  
Волга-Черемшан — Старт
6:6 (5:1, 1:5)
завершен  
Водник — Мурман
2:3

Групповой этап

1 августа (Воскресенье)
завершен  
Енисей Уральский Трубник
8:1 (5:1, 3:0) обзор матча
завершен  
Сибсельмаш — Байкал-Энергия
2:6 (1:3, 1:3) обзор матча
завершен  
Родина — Динамо-Москва
1:18 (1:8, 0:10) обзор матча
завершен  
Кузбасс СКА-Нефтяник
4:3 (3:2, 1:1) обзор матча
2 августа (Понедельник)
завершен  
Байкал-Энергия — Енисей
4:5 (4:3, 0:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нефтяник Сибсельмаш
5:4 (4:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Уральский Трубник — Кузбасс
2:13 (0:5, 2:8) обзор матча
завершен  
Старт — Динамо-Москва
3:11 (3:5, 0:6) обзор матча
3 августа (Вторник)
завершен  
Енисей Сибсельмаш
9:7 (5:4, 4:3) обзор матча
завершен  
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
6:5 (3:1, 3:4) обзор матча
завершен  
Кузбасс Байкал-Энергия
8:3 (6:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Динамо-Москва Динамо-Казань
6:2 (4:1, 2:1) обзор матча
4 августа (Среда)
завершен  
Родина — Водник
2:7 (1:2, 1:5) обзор матча
завершен  
Динамо-Москва Мурман
5:2 (2:2, 3:0) обзор матча
завершен  
Старт — Строитель
2:12 (0:3, 2:9) обзор матча
завершен  
Волга — Динамо-Казань
4:4 (2:1, 2:3) обзор матча
5 августа (Четверг)
завершен  
Уральский Трубник — Байкал-Энергия
4:4 (1:3, 3:1) обзор матча
завершен  
Енисей СКА-Нефтяник
7:2 (2:2, 5:0) обзор матча
завершен  
Мурман — Строитель
2:6 (0:3, 2:3) обзор матча
завершен  
Старт — Родина
1:3 (0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Сибсельмаш — Кузбасс
3:5 (2:2, 1:3) обзор матча
завершен  
Водник Волга
9:2 (3:0, 6:2) обзор матча
6 августа (Пятница)
завершен  
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
5:4 (4:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Строитель Родина
8:6 (4:3, 4:3) обзор матча
завершен  
Уральский Трубник — Сибсельмаш
4:5 (1:3, 3:2) обзор матча
завершен  
Мурман Динамо-Казань
8:5 (2:1, 6:4) обзор матча
завершен  
Водник Старт
12:2 (4:1, 8:1) обзор матча
завершен  
Кузбасс Енисей
7:1 (5:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Динамо-Москва Волга
13:2 (7:2, 6:0) обзор матча
7 августа (Суббота)
завершен  
Старт — Мурман
4:8 (3:2, 1:6) обзор матча
завершен  
Волга — Родина
6:6 (2:2, 4:4) обзор матча
завершен  
Водник — Динамо-Москва
3:4 (1:1, 2:3) обзор матча
завершен  
Динамо-Казань Строитель
6:5 (5:2, 1:3) обзор матча
8 августа (Воскресенье)
завершен  
Строитель — Динамо-Москва
5:9 (1:5, 4:4) обзор матча
9 августа (Понедельник)
завершен  
Родина Мурман
11:4 (4:3, 7:1) обзор матча
завершен  
Динамо-Казань — Водник
2:10 (1:5, 1:5) обзор матча
завершен  
Волга Старт
6:2 (3:0, 3:2) обзор матча
10 августа (Вторник)
завершен  
Строитель — Водник
4:9 (2:2, 2:7) обзор матча
завершен  
Родина — Динамо-Казань
4:8 (2:5, 2:3) обзор матча
завершен  
Волга Мурман
4:2 (3:0, 1:2) обзор матча
11 августа (Среда)
завершен  
Мурман — Водник
2:5 (0:4, 2:1) обзор матча
завершен  
Динамо-Казань Старт
4:3 (2:3, 2:0) обзор матча
завершен  
Строитель Волга
6:2 (2:1, 4:1) обзор матча

Финал

30 сентября (Четверг)
завершен  
Динамо-Москва Енисей
5:4 (2:1, 3:3)
1 октября (Пятница)
завершен  
Кузбасс — Водник
4:6 (1:3, 3:3)
3 октября (Воскресенье)
завершен  
Динамо-Москва Водник
7:5 (2:3, 5:2)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2022