Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Расписание и результаты Лига Чемпионов

Групповой этап

26 августа (Четверг)
завершен  
Млада-Болеслав — Фрёлунда
1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
завершен  
Лукко — Лозанна
2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Рёгле Цуг
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
завершен  
Цюрих Лайонс — ХИФК
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен  
Кардифф Девилз — Адлер Мангейм
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Сённерйюск — Мюнхен
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
27 августа (Пятница)
завершен  
Векшё Лейкерс Спарта
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
ТПС — Фиштаун Пингвинз
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Лександ Слован
5:3 (0:2, 2:1, 3:0)
завершен  
Фрибур-Готтерон Оцеларжи
6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
завершен  
Лугано Шеллефтео
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен  
Айсберен Берлин — Таппара
1:6 (0:0, 0:5, 1:1)
28 августа (Суббота)
завершен  
Млада-Болеслав — ХИФК
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сённерйюск — Цуг
0:10 (0:4, 0:3, 0:3)
завершен  
Лукко Адлер Мангейм
5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Рёгле Мюнхен
4:3 (2:1, 0:2, 2:0)
завершен  
Кардифф Девилз Лозанна
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Цюрих Лайонс Фрёлунда
4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
29 августа (Воскресенье)
завершен  
Векшё Лейкерс Фиштаун Пингвинз
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Айсберен Берлин — Шеллефтео
3:5 (1:0, 2:2, 0:3)
завершен  
Фрибур-Готтерон Слован
5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
завершен  
ТПС — Спарта
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Лександ Оцеларжи
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Лугано — Таппара
3:6 (0:0, 0:4, 3:2)
2 сентября (Четверг)
завершен  
Оцеларжи — Фрибур-Готтерон
3:4 (3:0, 0:3, 0:1)
завершен  
ХИФК — Цюрих Лайонс
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Фрёлунда Млада-Болеслав
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Адлер Мангейм Кардифф Девилз
7:2 (2:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Мюнхен Сённерйюск
6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
завершен  
Слован — Лександ
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
завершен  
Лозанна — Лукко
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Цуг — Рёгле
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
3 сентября (Пятница)
завершен  
Таппара Айсберен Берлин
5:4 ОТ (1:0, 2:3, 1:1, 1:0)
завершен  
Фриск Аскер — Зальцбург
2:6 (1:1, 0:2, 1:3)
завершен  
Ястшембе — Больцано
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Шеллефтео — Лугано
3:5 (0:2, 2:3, 1:0)
завершен  
Донбасс — Рунгстед Сейер Кэпитал
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Спарта Векшё Лейкерс
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Фиштаун Пингвинз ТПС
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Клагенфурт Руан
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
4 сентября (Суббота)
завершен  
Фрёлунда Цюрих Лайонс
4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Оцеларжи — Лександ
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Цуг Сённерйюск
9:3 (1:0, 5:1, 3:2)
завершен  
Слован — Фрибур-Готтерон
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
ХИФК Млада-Болеслав
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Адлер Мангейм Лукко
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мюнхен Рёгле
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Лозанна Кардифф Девилз
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
5 сентября (Воскресенье)
завершен  
Донбасс Руан
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Фриск Аскер — Больцано
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
завершен  
Спарта ТПС
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Ястшембе — Зальцбург
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Таппара Лугано
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Шеллефтео Айсберен Берлин
5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
завершен  
Фиштаун Пингвинз Векшё Лейкерс
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Клагенфурт Рунгстед Сейер Кэпитал
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
9 сентября (Четверг)
завершен  
Руан Донбасс
4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Рунгстед Сейер Кэпитал — Клагенфурт
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
10 сентября (Пятница)
завершен  
Зальцбург Фриск Аскер
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Больцано Ястшембе
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
11 сентября (Суббота)
завершен  
Рунгстед Сейер Кэпитал Донбасс
4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Руан — Клагенфурт
0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
12 сентября (Воскресенье)
завершен  
Больцано — Фриск Аскер
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Зальцбург Ястшембе
6:1 (0:0, 1:1, 5:0)
5 октября (Вторник)
18:00  
Млада-Болеслав — Цюрих Лайонс
19:00  
Лександ — Фрибур-Готтерон
19:00  
Шеллефтео — Таппара
19:00  
ТПС — Векшё Лейкерс
19:00  
ХИФК — Фрёлунда
19:00  
Ястшембе — Фриск Аскер
20:00  
Айсберен Берлин — Лугано
21:00  
Мюнхен — Цуг
21:30  
Сённерйюск — Рёгле
21:30  
Зальцбург — Больцано
6 октября (Среда)
18:00  
Оцеларжи — Слован
19:00  
Лукко — Кардифф Девилз
19:30  
Донбасс — Клагенфурт
20:30  
Руан — Рунгстед Сейер Кэпитал
20:30  
Спарта — Фиштаун Пингвинз
20:45  
Лозанна — Адлер Мангейм
12 октября (Вторник)
19:00  
Фриск Аскер — Ястшембе
19:00  
Таппара — Шеллефтео
19:00  
Фрёлунда — ХИФК
19:00  
Векшё Лейкерс — ТПС
20:00  
Фиштаун Пингвинз — Спарта
20:45  
Фрибур-Готтерон — Лександ
20:45  
Цюрих Лайонс — Млада-Болеслав
21:30  
Больцано — Зальцбург
21:30  
Рунгстед Сейер Кэпитал — Руан
13 октября (Среда)
19:00  
Рёгле — Сённерйюск
19:00  
Слован — Оцеларжи
20:00  
Адлер Мангейм — Лозанна
20:45  
Цуг — Мюнхен
20:45  
Лугано — Айсберен Берлин
21:00  
Кардифф Девилз — Лукко
21:30  
Клагенфурт — Донбасс
Поделиться:
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021