Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Торпедо УК Югра

Торпедо УК —
Югра

Регулярный чемпионат
матч завершен  
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
21 января 2019
Понедельник, 15:30
Усть-Каменогорск, ДС Бориса Александрова

Обзор матча

Окончание матча
(71.Белозёров Андрей)
Торпедо УК, в большинстве.
52:18 2 мин 41.Орлов Евгений.
Задержка соперника клюшкой, Югра.
49:10 2 мин 48.Ващенко Григорий.
Подножка, Югра.
43:10 2 мин 86.Митрофанов Алексей.
Удар клюшкой, Югра.
42:56 2 мин 71.Белозёров Андрей.
Толчок на борт, Торпедо УК.
Второй перерыв

Югра, в равенстве.
29:37 2 мин 67.Заборников Станислав.
Подножка, Торпедо УК.
(10.Ждахин Павел, 88.Стулов Дмитрий)
Торпедо УК, в равенстве.
27:21 10 мин 51.Валентенко Павел.
Дисциплинарный штраф, Югра.
27:21 2 мин 51.Валентенко Павел.
Грубость, Югра.
(19.Полозов Кирилл, 26.Якименко Александр)
Торпедо УК, в равенстве.
(49.Шин Александр, 88.Рымарев Евгений)
Торпедо УК, в большинстве.
22:36 2 мин 47.Аскаров Максим.
Атака игрока не владеющего шайбой, Югра.
Первый перерыв
18:30 2 мин 64.Шестаков Аркадий.
Удар клюшкой, Торпедо УК.
11:42 2 мин 9.Бердников Роман.
Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Югра.
08:54 2 мин 13.Пилипенко Кирилл.
Подножка, Югра.
(9.Бердников Роман)
Югра, в большинстве.
03:48 2 мин 12.Лихотников Артём.
Неправильная атака, Торпедо УК.
(67.Заборников Станислав, 59.Капитуров Максим)
Торпедо УК, в равенстве.
00:00 Вратари:
Торпедо УК - 1.Сидоров Максим.

 
Торпедо УК

40. Гаврилов Андрей вр
29. Печурский Александр вр
1. Сидоров Максим вр
75. Антоновский Илья зщ
77. Виноградов Андрей зщ
67. Заборников Станислав зщ
73. Ильин Сергей зщ
88. Стулов Дмитрий зщ
42. Хисамутдинов Роман зщ
26. Якименко Александр зщ
71. Белозёров Андрей нп
34. Белухин Евгений нп
10. Ждахин Павел нп
59. Капитуров Максим нп
47. Караваев Андрей нп
24. Куракин Никита нп
12. Лихотников Артём нп
19. Полозов Кирилл нп
88. Рымарев Евгений нп
18. Складниченко Николай нп
92. Шантыка Алексей нп
64. Шестаков Аркадий нп
49. Шин Александр нп

 
Югра

74. Волков Константин вр
35. Иванников Евгений вр
74. Шилин Олег вр
51. Валентенко Павел зщ
37. Вахрутдинов Тимралий зщ
48. Ващенко Григорий зщ
89. Воропаев Владислав зщ
14. Галеев Данил зщ
47. Кузнецов Сергей зщ
52. Рачинский Роман зщ
5. Стальнов Даниил зщ
6. Шевченко Эрикс зщ
77. Юшкевич Дмитрий зщ
47. Аскаров Максим нп
9. Бердников Роман нп
32. Берлёв Антон нп
9. Валуйский Семён нп
16. Гайдеик Владимир нп
53. Грымзин Степан нп
91. Дроздецких Илья нп
95. Иванов Егор нп
61. Игнашин Денис нп
38. Карамнов Виталий нп
24. Матерухин Александр нп
86. Митрофанов Алексей нп
34. Михайлов Дмитрий нп
41. Орлов Евгений нп
13. Пилипенко Кирилл нп
96. Попов Кирилл нп
92. Рожковский Артём нп
17. Рычагов Андрей нп
26. Самохвалов Никита нп
22. Фищенко Иван нп
54. Чуркин Андрей нп
27. Щегольков Вадим нп

История встреч

 
Сезон 2020-2021
* Команды не встречались.
 
Сезон 2019-2020
11 февраля  
Югра Торпедо УК
4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
13 сентября  
Торпедо УК Югра
1:0 (1:0, 0:0, 0:0) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
30 августа  
Торпедо УК Югра
5:4 Б (1:0, 1:3, 2:1, 0:0, 1:0)
Турнир памяти Шилова / Групповой этап
Pribalt.info 2005-2020