Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

2 февраля (Понедельник)
завершен  
Серебряные Львы Беркуты Кубани
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Стальные Лисы — Тюменский Легион
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Толпар Юниор
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Мамонты Югры
5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Белые Тигры — Авто
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
завершен  
Чайка Омские Ястребы
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор Кузнецкие Медведи
3:2 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Кристалл
3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
завершен  
Динамо-Шинник Химик
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
7:2 (2:0, 1:1, 4:1)
завершен  
Олимпия Сибирские Снайперы
6:3 (2:1, 1:1, 3:1)
завершен  
Алмаз — МХК Спартак
3:7 (0:3, 1:2, 2:2)
завершен  
Юность — Атланты
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
СКА-1946 МВД
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Локо Красная Армия
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Ред Булл Амурские Тигры
7:1 (1:0, 3:0, 3:1)
3 февраля (Вторник)
завершен  
Динамо СПб — Русские Витязи
4:5 (2:3, 2:2, 0:0)
завершен  
Рига Капитан
4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
4 февраля (Среда)
завершен  
Толпар Авто
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Серебряные Львы МВД
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Стальные Лисы Мамонты Югры
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Белые Медведи — Тюменский Легион
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка Сибирские Снайперы
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Белые Тигры Юниор
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор — Кристалл
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Ладья — Кузнецкие Медведи
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — Атланты
4:5 (1:1, 2:4, 1:0)
завершен  
Юность Химик
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Алмаз — Красная Армия
4:5 Б (1:2, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Олимпия Омские Ястребы
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Челны — Снежные Барсы
2:3 (2:0, 0:0, 0:3)
завершен  
СКА-1946 — Беркуты Кубани
2:6 (1:2, 1:2, 0:2)
завершен  
Локо — МХК Спартак
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ред Булл — Сахалинские Акулы
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
5 февраля (Четверг)
завершен  
Динамо СПб — Капитан
2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Рига Русские Витязи
4:3 (3:0, 1:1, 0:2)
7 февраля (Суббота)
завершен  
Толпар Тюменский Легион
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Белые Медведи Омские Ястребы
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ирбис — Кристалл
3:5 (0:0, 1:4, 2:1)
завершен  
Чайка — Снежные Барсы
1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Атланты
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо МВД
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Алмаз Беркуты Кубани
6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
завершен  
Белые Тигры — Мамонты Югры
4:5 (0:1, 4:2, 0:2)
завершен  
Серебряные Львы Химик
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Челны — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
завершен  
Ред Булл МХК Спартак
3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
8 февраля (Воскресенье)
завершен  
Реактор Юниор
5:1 (0:1, 1:0, 4:0)
завершен  
Юность Капитан
6:2 (5:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Ладья Авто
6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
завершен  
Динамо СПб Амурские Тигры
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Динамо-Шинник — Русские Витязи
3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Рига Сахалинские Акулы
4:3 (1:1, 0:2, 3:0)
9 февраля (Понедельник)
завершен  
Стальные Лисы Омские Ястребы
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Серебряные Львы — Атланты
3:4 ОТ (0:0, 2:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Толпар — Мамонты Югры
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Белые Тигры Тюменский Легион
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Олимпия Снежные Барсы
5:1 (0:0, 2:1, 3:0)
завершен  
Алмаз — МВД
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Ирбис — Кузнецкие Медведи
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Челны — Кристалл
2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Химик
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Ред Булл Красная Армия
4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
10 февраля (Вторник)
завершен  
Ладья Юниор
5:3 (3:0, 1:0, 1:3)
завершен  
Реактор Авто
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Локо — Беркуты Кубани
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность Русские Витязи
6:2 (0:1, 2:0, 4:1)
завершен  
Динамо-Шинник Капитан
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Динамо СПб Сахалинские Акулы
5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
завершен  
Рига — Амурские Тигры
2:5 (0:1, 0:0, 2:4)
11 февраля (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы — Атланты
2:8 (0:3, 2:3, 0:2)
завершен  
Белые Тигры — Снежные Барсы
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
12 февраля (Четверг)
завершен  
СКА-1946 Динамо СПб
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
13 февраля (Пятница)
завершен  
СКА-1946 Динамо СПб
7:1 (1:0, 6:1, 0:0)
14 февраля (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — Динамо-Шинник
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы Юность
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия — Рига
4:5 (0:1, 2:1, 2:3)
завершен  
Беркуты Кубани Ред Булл
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
15 февраля (Воскресенье)
завершен  
Русские Витязи — Серебряные Львы
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Атланты Локо
7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
завершен  
Капитан — СКА-1946
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Химик — Алмаз
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
16 февраля (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Олимпия
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Омские Ястребы Белые Тигры
7:2 (3:0, 2:0, 2:2)
завершен  
Авто Ирбис
5:4 (2:1, 3:2, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Толпар
2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
завершен  
Кристалл Чайка
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Белые Медведи
0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
завершен  
Юниор Челны
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Красная Армия Динамо СПб
9:5 (3:1, 3:2, 3:2)
завершен  
Тюменский Легион — Реактор
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
завершен  
Мамонты Югры — Ладья
3:6 (1:1, 0:2, 2:3)
завершен  
МВД Ред Булл
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен  
МХК Спартак Рига
4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
17 февраля (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры Юность
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы Динамо-Шинник
6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
завершен  
Русские Витязи — СКА-1946
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Атланты Алмаз
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Химик — Локо
0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
завершен  
Капитан Серебряные Львы
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
18 февраля (Среда)
завершен  
Омские Ястребы Толпар
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Чайка
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Авто Челны
9:1 (1:0, 5:1, 3:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Белые Тигры
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Кристалл Олимпия
4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
завершен  
Снежные Барсы Стальные Лисы
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Юниор — Ирбис
5:6 (1:1, 3:2, 1:3)
завершен  
Мамонты Югры Реактор
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион Ладья
7:3 (2:1, 3:0, 2:2)
завершен  
МХК Спартак — Динамо СПб
3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
19 февраля (Четверг)
завершен  
Атланты Ред Булл
7:5 (3:2, 1:0, 3:3)
20 февраля (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы Толпар
4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия — МХК Спартак
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Капитан — Ред Булл
4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
21 февраля (Суббота)
завершен  
Сибирские Снайперы Ладья
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Реактор
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия МХК Спартак
4:3 (0:1, 4:2, 0:0)
завершен  
Химик Ред Булл
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
23 февраля (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры Серебряные Львы
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Кристалл — Белые Медведи
2:6 (2:0, 0:4, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — СКА-1946
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Авто — Чайка
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи — Алмаз
4:5 Б (2:0, 1:3, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МВД — Рига
3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
завершен  
Беркуты Кубани — Динамо СПб
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия — Юность
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Юниор Олимпия
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак Динамо-Шинник
5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры — Ирбис
3:5 (1:2, 1:0, 1:3)
завершен  
Капитан — Локо
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
25 февраля (Среда)
завершен  
Амурские Тигры СКА-1946
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Серебряные Львы
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
завершен  
Авто — Олимпия
5:6 ОТ (1:2, 1:2, 3:1, 0:1)
завершен  
Кристалл Стальные Лисы
6:4 (4:1, 0:1, 2:2)
завершен  
Юниор — Чайка
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Челны
8:3 (2:2, 2:0, 4:1)
завершен  
Русские Витязи — Локо
1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Красная Армия Динамо-Шинник
10:2 (3:0, 1:1, 6:1)
завершен  
Тюменский Легион — Ирбис
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Беркуты Кубани — Рига
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен  
МВД Динамо СПб
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Капитан Алмаз
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Юность
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
26 февраля (Четверг)
завершен  
Тюменский Легион Челны
5:4 (2:3, 2:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2019