Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

1 марта (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Серебряные Львы — Атланты
2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Юность — Красная Армия
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Динамо СПб — СКА-1946
4:5 Б (2:3, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан Беркуты Кубани
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник — МВД
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Рига — Алмаз
3:6 (1:3, 0:0, 2:3)
2 марта (Понедельник)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Серебряные Львы — Атланты
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Стальные Лисы Снежные Барсы
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
4:7 (2:2, 2:0, 0:5)
завершен  
Авто Мамонты Югры
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Белые Тигры — Чайка
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Ладья Толпар
6:3 (1:0, 1:1, 4:2)
завершен  
Динамо СПб — СКА-1946
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Юность Красная Армия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — МВД
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Ирбис — Кристалл
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Капитан Беркуты Кубани
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Рига — Алмаз
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
3 марта (Вторник)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Стальные Лисы Снежные Барсы
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Белые Тигры Чайка
5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Ладья — Толпар
2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
завершен  
Ирбис — Кристалл
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
5 марта (Четверг)
завершен  
Красная Армия — Юность
3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
завершен  
Локо Амурские Тигры
3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
завершен  
Алмаз Рига
9:4 (1:2, 2:1, 6:1)
завершен  
Атланты — Серебряные Львы
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен  
СКА-1946 Динамо СПб
9:5 (2:0, 2:3, 5:2)
завершен  
МВД Динамо-Шинник
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Беркуты Кубани Капитан
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак Русские Витязи
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
6 марта (Пятница)
завершен  
Омские Ястребы Тюменский Легион
6:2 (1:2, 3:0, 2:0)
завершен  
Беркуты Кубани — Капитан
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Кристалл Ирбис
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Толпар Ладья
6:4 (2:0, 2:1, 2:3)
завершен  
Снежные Барсы Стальные Лисы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия Юность
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Мамонты Югры Авто
5:4 (1:1, 1:0, 3:3)
завершен  
Чайка Белые Тигры
10:0 (4:0, 2:0, 4:0)
завершен  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:3 (3:0, 2:1, 0:2)
завершен  
Реактор Сибирские Снайперы
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Атланты Серебряные Львы
6:0 (0:0, 2:0, 4:0)
7 марта (Суббота)
завершен  
Толпар Ладья
6:4 (0:1, 3:1, 3:2)
завершен  
Чайка Белые Тигры
8:4 (3:3, 2:1, 3:0)
завершен  
Снежные Барсы Стальные Лисы
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры — Авто
3:4 (1:1, 0:3, 2:0)
8 марта (Воскресенье)
завершен  
Красная Армия Юность
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
9 марта (Понедельник)
завершен  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
завершен  
Мамонты Югры Авто
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
13 марта (Пятница)
завершен  
Красная Армия — МХК Спартак
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен  
Алмаз Атланты
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен  
МВД — СКА-1946
2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан Локо
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
14 марта (Суббота)
завершен  
Кристалл — Чайка
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Стальные Лисы — Белые Медведи
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен  
МВД СКА-1946
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Красная Армия — МХК Спартак
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Толпар Мамонты Югры
4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
завершен  
Реактор Омские Ястребы
5:4 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 1:0)
завершен  
Алмаз Атланты
4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан — Локо
2:5 (0:1, 1:0, 1:4)
15 марта (Воскресенье)
завершен  
Кристалл Чайка
6:3 (0:1, 3:0, 3:2)
завершен  
Толпар Мамонты Югры
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Стальные Лисы — Белые Медведи
1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
17 марта (Вторник)
завершен  
Локо Капитан
5:0 (0:0, 5:0, 0:0)
завершен  
СКА-1946 МВД
5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
завершен  
Атланты — Алмаз
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
18 марта (Среда)
завершен  
Мамонты Югры Толпар
4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Реактор
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Стальные Лисы
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Чайка Кристалл
6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Локо Капитан
7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
завершен  
СКА-1946 МВД
7:3 (1:0, 5:0, 1:3)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
19 марта (Четверг)
завершен  
Мамонты Югры — Толпар
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Омские Ястребы — Реактор
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен  
Чайка — Кристалл
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
20 марта (Пятница)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 (0:0, 2:3, 1:1)
21 марта (Суббота)
завершен  
Чайка Кристалл
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
25 марта (Среда)
завершен  
Красная Армия — СКА-1946
3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Алмаз Локо
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
26 марта (Четверг)
завершен  
Красная Армия — СКА-1946
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Толпар — Чайка
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Реактор — Белые Медведи
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Алмаз — Локо
3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)
27 марта (Пятница)
завершен  
Толпар — Чайка
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Реактор — Белые Медведи
2:8 (1:0, 1:5, 0:3)
29 марта (Воскресенье)
завершен  
Локо Алмаз
4:3 (0:1, 1:2, 3:0)
завершен  
СКА-1946 Красная Армия
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
30 марта (Понедельник)
завершен  
Белые Медведи Реактор
5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Локо — Алмаз
0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка Толпар
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
* последнее обновление май 2019 года, по окончанию ЧМ
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2019