Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

1 сентября (Понедельник)
завершен  
Алмаз — Капитан
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
2 сентября (Вторник)
завершен  
Серебряные Львы Амурские Тигры
5:2 (2:2, 0:0, 3:0)
завершен  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы Белые Тигры
5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
завершен  
Чайка — Авто
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Белые Медведи — Кристалл
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Олимпия — Юниор
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Сахалинские Акулы
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
3 сентября (Среда)
завершен  
Реактор — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Беркуты Кубани
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Алмаз Русские Витязи
5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
завершен  
Челны — Тюменский Легион
4:8 (1:2, 1:4, 2:2)
завершен  
Ирбис — Мамонты Югры
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Ладья Омские Ястребы
6:3 (0:3, 3:0, 3:0)
завершен  
Локо Капитан
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник — МХК Спартак
3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность — Красная Армия
2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Энергия — Атланты
4:5 (1:1, 2:4, 1:0)
завершен  
Ред Булл — Химик
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Рига — МВД
3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
4 сентября (Четверг)
завершен  
Серебряные Львы Сахалинские Акулы
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Стальные Лисы — Кристалл
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Чайка Юниор
6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
завершен  
Олимпия Авто
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
завершен  
СКА-1946 Амурские Тигры
7:1 (3:0, 3:0, 1:1)
5 сентября (Пятница)
завершен  
Ред Булл Атланты
4:2 (2:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Толпар — Снежные Барсы
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Динамо СПб — МВД
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
завершен  
Челны — Мамонты Югры
1:6 (0:1, 0:1, 1:4)
завершен  
Ирбис — Тюменский Легион
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Ладья — Сибирские Снайперы
5:6 (2:3, 2:0, 1:3)
завершен  
Локо Русские Витязи
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Динамо-Шинник — Красная Армия
2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность — МХК Спартак
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Энергия Химик
8:3 (3:1, 3:1, 2:1)
завершен  
Рига Беркуты Кубани
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
6 сентября (Суббота)
завершен  
СКА-1946 Капитан
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
7 сентября (Воскресенье)
завершен  
Белые Медведи Снежные Барсы
6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
завершен  
Ирбис — Авто
2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
завершен  
Чайка Кристалл
6:4 (2:0, 1:3, 3:1)
завершен  
Серебряные Львы Капитан
9:3 (1:1, 3:1, 5:1)
завершен  
Юность Сахалинские Акулы
5:2 (2:2, 1:0, 2:0)
завершен  
Олимпия Кузнецкие Медведи
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник Амурские Тигры
4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Челны Юниор
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Ладья — Мамонты Югры
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Рига — Красная Армия
1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
8 сентября (Понедельник)
завершен  
Толпар Сибирские Снайперы
6:2 (4:2, 0:0, 2:0)
завершен  
Белые Тигры Омские Ястребы
5:4 (2:2, 1:2, 2:0)
завершен  
Реактор Тюменский Легион
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
СКА-1946 Русские Витязи
2:1 (1:0 ,0:0, 1:1)
9 сентября (Вторник)
завершен  
Серебряные Львы — Русские Витязи
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Снежные Барсы
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Чайка Кузнецкие Медведи
5:2 (0:1, 4:1, 1:0)
завершен  
Ирбис — Юниор
3:4 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Челны — Авто
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Олимпия Кристалл
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
завершен  
Алмаз Химик
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Красная Армия
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Юность Амурские Тигры
4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник Сахалинские Акулы
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Локо Атланты
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
завершен  
Ред Булл Беркуты Кубани
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Энергия МВД
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Рига — МХК Спартак
1:2 (1:0, 1:1, 0:0)
10 сентября (Среда)
завершен  
Толпар — Омские Ястребы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Белые Тигры — Сибирские Снайперы
4:5 (1:3, 1:2, 2:0)
завершен  
Реактор — Мамонты Югры
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
Ладья — Тюменский Легион
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
11 сентября (Четверг)
завершен  
Алмаз Атланты
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб — МХК Спартак
3:4 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо Химик
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Ред Булл МВД
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Энергия Беркуты Кубани
6:1 (2:0, 4:1, 0:0)
14 сентября (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Челны
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл Ирбис
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы — Белые Медведи
3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Авто Ладья
4:3 Б (0:2, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Динамо-Шинник
3:6 (0:0, 1:3, 2:3)
завершен  
Снежные Барсы Чайка
4:3 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Мамонты Югры — Белые Тигры
5:6 (1:1, 2:3, 2:2)
завершен  
Юниор — Реактор
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Капитан — Юность
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
15 сентября (Понедельник)
завершен  
Атланты СКА-1946
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Химик — Серебряные Львы
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
МВД Локо
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Беркуты Кубани Алмаз
4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
завершен  
МХК Спартак — Ред Булл
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1)
16 сентября (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры Динамо СПб
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Рига
2:7 (0:3, 2:3, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Стальные Лисы
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
3:7 (2:2, 0:3, 1:3)
завершен  
Кристалл — Челны
2:5 (0:2, 2:2, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
завершен  
Авто — Реактор
4:5 Б (1:0, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Юниор Ладья
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Юность
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы Олимпия
5:4 ОТ (1:1, 3:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион Белые Тигры
7:3 (1:1, 4:0, 2:2)
завершен  
Мамонты Югры Толпар
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
завершен  
Капитан Динамо-Шинник
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
17 сентября (Среда)
завершен  
Беркуты Кубани Локо
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия — Ред Булл
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Атланты Серебряные Львы
4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Химик СКА-1946
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен  
МВД Алмаз
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен  
МХК Спартак — Энергия
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
18 сентября (Четверг)
завершен  
Сахалинские Акулы Динамо СПб
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Энергия
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
завершен  
Русские Витязи Ред Булл
6:4 (2:2, 1:1, 3:1)
19 сентября (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры — Рига
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры — Белые Медведи
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
завершен  
Авто — Белые Тигры
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Кристалл — Ладья
3:4 (2:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи Реактор
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Юниор Толпар
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
завершен  
Снежные Барсы Ирбис
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
4:8 (1:2, 2:2, 1:4)
завершен  
Атланты Юность
6:0 (0:0, 4:0, 2:0)
завершен  
Химик — Динамо-Шинник
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
20 сентября (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы Чайка
4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
завершен  
Сибирские Снайперы — Олимпия
4:5 Б (2:0, 0:3, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МВД — СКА-1946
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Красная Армия — Локо
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен  
МХК Спартак — Алмаз
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Беркуты Кубани Серебряные Львы
6:2 (1:0, 4:2, 1:0)
21 сентября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры Ред Булл
5:3 (0:0, 3:1, 2:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — Энергия
5:6 Б (2:3, 3:1, 0:1, 0:0 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи Ладья
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Кристалл — Реактор
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Авто — Толпар
4:5 (1:3, 2:1, 1:1)
завершен  
Атланты Динамо-Шинник
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Русские Витязи — Динамо СПб
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
завершен  
Мамонты Югры — Стальные Лисы
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Юниор — Белые Тигры
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Химик Юность
4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Капитан Рига
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
22 сентября (Понедельник)
завершен  
Сибирские Снайперы — Чайка
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Красная Армия — Алмаз
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы Челны
7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Беркуты Кубани — СКА-1946
3:4 (2:3, 0:1, 1:0)
завершен  
МВД Серебряные Львы
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Локо
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
23 сентября (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры Энергия
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Сахалинские Акулы Ред Булл
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Олимпия
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Рига
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Капитан Динамо СПб
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
25 сентября (Четверг)
завершен  
Белые Медведи Авто
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
26 сентября (Пятница)
завершен  
Толпар — Кузнецкие Медведи
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен  
Серебряные Львы — МХК Спартак
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Юниор
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Белые Тигры — Кристалл
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Челны — Сибирские Снайперы
1:6 (0:0, 0:4, 1:2)
завершен  
Чайка — Мамонты Югры
3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
завершен  
Алмаз Амурские Тигры
8:0 (3:0, 3:0, 2:0)
завершен  
Олимпия — Тюменский Легион
3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис — Омские Ястребы
1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
завершен  
Ладья — Снежные Барсы
2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
СКА-1946 — Красная Армия
3:4 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность — МВД
2:5 (0:4, 2:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — Беркуты Кубани
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо Сахалинские Акулы
4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
27 сентября (Суббота)
завершен  
Рига — Атланты
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Динамо СПб Химик
5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Ред Булл Русские Витязи
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Энергия Капитан
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
28 сентября (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы — Авто
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Кристалл
7:6 Б (2:1, 0:4, 4:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Юниор
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Реактор — Снежные Барсы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Сибирские Снайперы
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Чайка Тюменский Легион
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
СКА-1946 МХК Спартак
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
завершен  
Юность Беркуты Кубани
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Локо Амурские Тигры
9:0 (3:0, 4:0, 2:0)
завершен  
Алмаз Сахалинские Акулы
4:3 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Олимпия — Мамонты Югры
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — МВД
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Тигры Кузнецкие Медведи
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен  
Серебряные Львы — Красная Армия
2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Челны — Омские Ястребы
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
29 сентября (Понедельник)
завершен  
Динамо СПб Атланты
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
завершен  
Энергия Русские Витязи
5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
завершен  
Рига Химик
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Ред Булл — Капитан
4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019