Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ ноябрь 2015

2 ноября (Понедельник)
завершен  
СКА-1946 — Россия U18
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
8 ноября (Воскресенье)
завершен  
Россия U18 Амурские Тигры
3:1 (1:0, 0:0, 1:1)
9 ноября (Понедельник)
завершен  
Россия U18 Амурские Тигры
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
11 ноября (Среда)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Динамо-Раубичи
11:0 (3:0, 6:0, 2:0)
завершен  
Красная Армия — Сахалинские Акулы
2:5 (0:0, 2:0, 0:5)
завершен  
Реактор — Кузнецкие Медведи
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Локо — Динамо СПб
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Ирбис — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Алмаз Атланты
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Рига
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
12 ноября (Четверг)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Динамо-Раубичи
7:3 (2:2, 3:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
завершен  
Алмаз Атланты
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
СКА-1946 Рига
5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
завершен  
Русские Витязи — Россия U18
3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
13 ноября (Пятница)
завершен  
МХК Спартак — Амурские Тигры
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен  
Локо Динамо СПб
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор — Сибирские Снайперы
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Кузнецкие Медведи
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Россия U18
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
14 ноября (Суббота)
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
15 ноября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы Снежные Барсы
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Динамо-Раубичи
5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Россия U18 МВД
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Локо Атланты
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Алмаз Динамо СПб
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
16 ноября (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы — Снежные Барсы
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Толпар Чайка
6:4 (1:2, 4:0, 1:2)
завершен  
Ладья Олимпия
9:4 (2:1, 5:2, 2:1)
завершен  
Алмаз Динамо СПб
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Динамо-Раубичи
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
МВД Россия U18
4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Локо Атланты
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
17 ноября (Вторник)
завершен  
МХК Спартак Сахалинские Акулы
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Толпар Чайка
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия — Амурские Тигры
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Ладья Олимпия
7:4 (2:1, 2:1, 3:2)
18 ноября (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
4:2 (3:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия — Амурские Тигры
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Сахалинские Акулы
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
завершен  
Ирбис — Реактор
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
19 ноября (Четверг)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
2:4 (11, 0:1, 1:2)
завершен  
Сарматы Стальные Лисы
6:3 (3:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Ирбис — Реактор
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
20 ноября (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Толпар Олимпия
7:3 (3:0, 4:2, 0:1)
завершен  
Ладья — Чайка
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Динамо-Раубичи — Рига
2:7 (1:0, 1:4, 0:3)
21 ноября (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
5:7 (1:4, 2:3, 2:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
завершен  
Толпар Олимпия
3:2 (3:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Атланты — СКА-Серебряные Львы
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Динамо-Раубичи — Рига
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
завершен  
Ладья Чайка
4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
завершен  
Динамо СПб СКА-1946
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
22 ноября (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Атланты СКА-Серебряные Львы
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Алмаз Локо
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо СПб СКА-1946
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
23 ноября (Понедельник)
завершен  
Алмаз Локо
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
МВД — Красная Армия
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
24 ноября (Вторник)
завершен  
МВД — Красная Армия
3:4 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
25 ноября (Среда)
завершен  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Динамо СПб СКА-Серебряные Львы
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
26 ноября (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры Сахалинские Акулы
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
завершен  
Чайка — Толпар
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
завершен  
Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Олимпия — Ладья
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
27 ноября (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры Сахалинские Акулы
8:1 (5:1, 2:0, 1:0)
завершен  
МВД — МХК Спартак
5:6 (3:0, 2:2, 0:4)
завершен  
Чайка — Толпар
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Россия U18 Русские Витязи
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Олимпия — Ладья
1:9 (0:3, 1:3, 0:3)
28 ноября (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
5:4 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Сарматы
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Атланты — СКА-1946
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
МВД — МХК Спартак
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
завершен  
Рига Динамо-Раубичи
6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Россия U18 Русские Витязи
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
29 ноября (Воскресенье)
завершен  
Снежные Барсы — Сибирские Снайперы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Сарматы
5:3 (0:1, 2:2, 3:0)
завершен  
Атланты — СКА-1946
2:6 (2:1, 0:1, 0:4)
завершен  
Чайка Ладья
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Реактор Ирбис
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Рига Динамо-Раубичи
9:1 (1:0, 3:0, 5:1)
30 ноября (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Авто
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Реактор Ирбис
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Олимпия Толпар
5:2 (0:0, 1:2, 4:0)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021