Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка КХЛ 2014

  Архив

В 2014 году предсезонная подготовка проходила с середины июля до самого конца августа.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Президента Республики Казахстан 9-12 августа

Место проведения - Астана (Казахстан), участники: «Барыс», «Авангард», «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтехимик».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Губернатора Нижегородской области 11-15 августа

Место проведения - Нижний Новгород (Россия), участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Трактор», «Ак Барс».

Расписание игр и результаты матчей

Турнир Хямеэнлинна 13-16 августа

Место проведения - Хямеэнлинна (Финляндия), участники: ХПК, «Сибирь», «Югра», «Йокерит».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Республики Башкортостан 14-18 августа

Место проведения - Уфа (Россия), участники: «Салават Юлаев», «Металлург Магнитогорск», СКА, «Атлант», «Динамо Рига».

Расписание игр и результаты матчей

Турнир памяти Руслана Салея 15-17 августа

Место проведения - Минск (Беларусь), участники: «Динамо Минск», «Неман Гродно», «Сочи», сборная белорусских клубов.

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Латвийской Железной Дороги 26-30 августа

Место проведения - Рига (Латвия), участники: - «Динамо Рига», «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо Минск».

Расписание игр и результаты матчей

Мемориал Виктора Блинова 27-31 августа

Место проведения Омск (Россия), участники: «Авангард», «Амур», «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтехимик».

Расписание игр и результаты матчей

Турнир «Каменный цветок» 27-31 августа

Место проведения - Екатеринбург (Россия), участники: «Автомобилист», «Барыс», «Югра», «Лада».

Расписание игр и результаты матчей

Мемориал имени И.Х. Ромазана 27-30 августа

Место проведения - Магнитогорск (Россия), участники «Металлург Магнитогорск», «Сибирь», «Салават Юлаев», «Трактор».

Расписание игр и результаты матчей

Турнир памяти Пучкова 28-30 августа

Место проведения - Санкт-Петербург (Россия), участники: СКА, «Сочи», «Йокерит», «Северсталь».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок мэра Москвы 28-31 августа

Место проведения - Москва (Россия), участники «Динамо» (Москва), ЦСКА, «Атлант», «Витязь».

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

22 июля

Металлург (Новокузнецк) - Слован 2:3 ОТ

23 июля

Лада - Ариада 5:2

26 июля

Динамо (Минск) - СКА 0:3

27 июля

Адмирал - Сахалинские Акулы 8:0

28 июля

СКА - Атлант 3:4 ОТ

Авангард - Трактор 2:1 ОТ

29 июля

Северсталь - СКА 0:3

30 июля

Барыс - Давос (Швейцария) 4:3

31 июля

Витязь - Кубань 4:3

1 августа

Витязь - Кубань 1:0

Слован - Динамо (Минск) 0:6

Динамо (Рига) - Торос (Нефтекамск) 0:3

Сарыарка – Металлург (Новокузнецк) 0:2

2 августа

Атлант - Северсталь 1:4

Нефтехимик - Лада 3:1

Металлург (Новокузнецк) – Сарыарка 0:2

Металлург (Магнитогорск) - Трактор 0:4

3 августа

Динамо (Москва) - Гомель 8:3

Нефтехимик - Металлург (Новокузнецк) 3:0

Барыс - Давос (Швейцария) 5:6 ОТ

4 августа

Динамо (Москва) - Неман (Беларусь) 4:1

ЦСКА - Асплёвен (Швеция) 3:1

5 августа

Оцеларжи Тршинец - Динамо (Минск) 2:3 Б

Адмирал – Рубин 2:3 Б

ЮИП (Финляндия) - Торпедо 3:2 Б

ЦСКА - ХПК (Финляндия) 4:1

6 августа

Лада - Локомотив 2:5

Слован - Кошице 3:1

Югра - Торпедо 2:5

Металлург (Магнитогорск) - Ред Булл (Зальцбург) 5:2

ЦСКА - ХПК (Финляндия) 2:0

Амур - Градец Кралове 3:2 Б

7 августа

Йокерит - Адмирал 5:2

Оломоуц - Динамо (Минск) 3:2 Б

Давос - СКА 1:6

Югра - Рубин 4:2

8 августа

Динамо (Рига) - Сибирь 1:2

Амбри-Пиотта (Швейцария) – Витязь 4:2

Славия Прагa - Mедвешчак 5:0

Слован - Амур 1:2

Сочи - Кубань 3:1

Автомобилист - Молот-Прикамье 5:0

Северсталь - Рэд Айс (Швейцария) 6:1

9 августа

Югра - Адмирал 4:2

Динамо (Рига) - Сибирь 4:1

Фрибург - СКА 2:7

Сочи - Кубань 2:1 Б

Локомотив - Висп (Швейцария) 10:2

10 августа

Энергия (Карловы Вары) - Mедвешчак 3:2

Орлы (Чехия) - Амур 4:2

11 августа

Атлант - Дизель 7:1

12 августа

Спарта Прага - Mедвешчак 3:2 ОТ

Комета Брно (Чехия) - Амур 2:1

Славия - Адмирал 4:2

Йокерит - ТПС 5:3

Югра - Ильвес 4:3

13 августа

Локомотив - Витязь 1:3

Северсталь - Кошице 3:1 (Steel Cup 2014)

Женева-Серветт - Лада 2:1 ОТ (Hockeyades 2014)

Давос - ЦСКА 2:3

Сибирь - Пеликанс 3:5

14 августа

Слован - Витязь 2:3 Б

Витковице стил - Северсталь 3:5 (Steel Cup 2014)

Лозанна - Лада 1:2 (Hockeyades 2014)

Биль - ЦСКА 1:2

Литвинов - Адмирал 7:3

15 августа

Штраубинг - Mедвешчак 2:4

Оцеларжи - Северсталь 4:3 (Steel Cup 2014)

16 августа

Слован - Лугано 3:2 Б

Берн - Автомобилист 6:3

Славия - Лада 3:2 ОТ (Hockeyades 2014)

17 августа

Mедвешчак - Аугзбургер 1:3

ЦСКА - Слован 2:3 ОТ

18 августа

Энергия - Адмирал 2:3

Биль - Автомобилист 2:4

19 августа

Витязь - Сочи 4:3

Йокерит - Сибирь 2:3 ОТ

Рапперсвиль - ЦСКА 1:3

20 августа

Сибирь - Эспоо Блюз 6:3

Лангнау - ЦСКА 0:8

Биль - Автомобилист 3:2

21 августа

Амур - Сборная Японии 4:1

Йокерит - Брюнес 2:1

Северсталь - Локомотив 4:0

Висп - Автомобилист 1:3

22 августа

Слован - Банска-Бистрица 4:1

Ак-Барс - Металлург (Магнитогорск) 1:3

Нефтехимик - Нефтяник - 7:2

23 августа

Амур - Сборная Японии 5:1

Динамо (Москва) - Витязь 4:2

Локомотив - Северсталь 7:3

Ак-Барс - Металлург (Магнитогорск) 4:3

Салават Юлаев - Лада 0:1

Мартиньи Ред Айс - Автомобилист 3:7

Авангард - Югра 7:3

Маунтфилд (Чехия) - Адмирал 1:3

25 августа

Атлант - Витязь 3:4

26 августа

Слован - Комета Брно 3:2 Б

Лозанна - Торпедо 3:2 ОТ

27 августа

Клагенфурт - Медвешчак 7:3

28 августа

Слован - Витковице 1:2 ОТ

29 августа

Амбри-Пиотта - Торпедо 4:1

Медвешчак - Клагенфурт 6:1

30 августа

Банска-Бистрица - Торпедо 0:4

5-9 февраль 2019 года
Южная Корея
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019