Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка КХЛ 2015

Летом 2015 года предсезонная подготовка началась немного раньше, так как восьмой сезон КХЛ 2015-2016 годов стартовал как никогда рано - 24 августа.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Губернатора Нижегородской области 1-7 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Лада», «Ак Барс», «Локомотив», «Нефтехимик», «Салават Юлаев».

Турнир имени Чернышева 6-9 августа

Место проведения - Москва («Парк Легенд»), участники: «Динамо Москва», «Динамо Минск», «Амур», «Спартак».

Кубок Губернатора Челябинской области 6-10 августа

Место проведения - Челябинск (арена «Трактор»), участники: «Трактор», «Авангард», «Автомобилист», «Металлург Мг».

Кубок Президента Республики Казахстан 9-13 августа

Место проведения - Астана (Казахстан), участники: «Барыс», «Металлург Нк», «Югра», «Адмирал».

Кубок мэра Москвы 13-16 августа

Место проведения - Москва («Парк Легенд»), участники: ЦСКА, «Динамо Москва», «Спартак», «Витязь».

Кубок Лады 15-18 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Адмирал».

Мемориал имени И.Х. Ромазана 15-19 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Сибирь», «Автомобилист», «Трактор», «Авангард».

Кубок латвийской железной дороги 15-20 августа

Место проведения - Рига (Латвия), участники: «Динамо Рига», «Ак Барс», «Локомотив», «Динамо Минск».

Турнир памяти Пучкова 17-20 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Йокерит», «Сочи», «Северсталь».

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

19 июля (Воскресенье)
завершен  
Динамо Мн —
Юность
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
20 июля (Понедельник)
завершен  
Команда Латвии —
Лада
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
21 июля (Вторник)
завершен  
Спартак —
Локомотив
1:6 (1:0, 0:4, 0:2)
22 июля (Среда)
завершен  
Салават Юлаев —
Слован
2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
24 июля (Пятница)
завершен  
Салават Юлаев —
Слован
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
СКА —
Локомотив
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Авангард
Металлург Нк
7:3 (1:1, 5:0, 1:2)
завершен  
Динамо Р
Лада
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Сочи —
Северсталь
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
26 июля (Воскресенье)
завершен  
Металлург Мг —
Италия
2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
завершен  
Автомобилист
Металлург Нк
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
СКА
Нефтехимик
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
27 июля (Понедельник)
завершен  
СКА
Нефтехимик
4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
завершен  
Трактор —
Италия
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
28 июля (Вторник)
завершен  
Динамо Мн
Витковице
5:3 (3:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Динамо Р
Витязь
6:2 (1:1, 0:1, 5:0)
завершен  
Сочи
Торос
6:4 (4:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Слован
Торпедо
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
29 июля (Среда)
завершен  
СКА
Спартак
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Авангард —
Пираты
3:4 (0:0, 0:2, 3:2)
завершен  
Трактор —
Металлург Мг
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Барыс
Давос
6:3 (3:2, 1:0, 2:1)
30 июля (Четверг)
завершен  
Металлург Нк —
Били Тигржи
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Динамо Мн
Тршинец
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен  
Неман —
Динамо Мск
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен  
Динамо Р —
Сибирь
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
31 июля (Пятница)
завершен  
Амур
Япония
5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Гомель —
Динамо Мск
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
завершен  
Динамо Р
Сибирь
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
ЦСКА
Сочи
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен  
Авангард
Югра
4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
завершен  
Барыс
Давос
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
1 августа (Суббота)
завершен  
Амур
Япония
3:0 (1:0,2:0, 0:0)
завершен  
ЦСКА
Сочи
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Пльзень —
Автомобилист
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
3 августа (Понедельник)
завершен  
Динамо Р
Витязь
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
СКА
Северсталь
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург Нк
Югра
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
4 августа (Вторник)
завершен  
Йокерит
Сибирь
6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Слован
Брно
5:4 Б (1:0, 2:1, 1:3, 0:0, 1:0)
5 августа (Среда)
завершен  
Бенатки —
Югра
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен  
Давос —
ЦСКА
4:5 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
6 августа (Четверг)
завершен  
Витязь
Металлург Нк
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
ТуТо —
Сибирь
3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Йокерит —
СКА
3:5 (1:2, 0:0, 2:3)
завершен  
Слован
Злин
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
7 августа (Пятница)
завершен  
Витязь
Металлург Нк
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Банска Быстрица —
Медвешчак
2:7 (2:3, 0:3, 0:1)
завершен  
Ильвес —
Сибирь
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
JYP —
Северсталь
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
8 августа (Суббота)
завершен  
Северсталь —
СайПа
5:7 (2:0, 1:5, 2:2)
завершен  
Слован —
Медвешчак
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
9 августа (Воскресенье)
завершен  
Витязь
ТХК
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Давос —
ЦСКА
2:6 (1:0, 1:2, 0:4)
10 августа (Понедельник)
завершен  
Йокерит
Сибирь
4:2 (1:0, 2:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Эспоо Блюз
СКА
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
завершен  
Фрибур —
ЦСКА
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
11 августа (Вторник)
завершен  
Литвинов
Амур
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
завершен  
Оцеларжи —
Торпедо
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен  
Комета Брно
Слован
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
12 августа (Среда)
завершен  
Салават Юлаев —
Торос
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
завершен  
Локомотив —
Северсталь
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
13 августа (Четверг)
завершен  
Карпят —
Йокерит
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Витковице Стил —
Торпедо
2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
завершен  
Слован
Злин
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
14 августа (Пятница)
завершен  
Торпедо
Кошице
4:3 Б (1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Айс Тайгерс —
Медвешчак
4:5 Б (0:1, 1:2, 3:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Энергия —
Амур
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Йокерит
Хамеенлина
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
19 августа (Среда)
завершен  
Медвешчак
Клагенфурт
5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
20 августа (Четверг)
завершен  
ЦСКА —
Барыс
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Югра
Рубин
1:0 (0:0, 1:1, 0:0)
21 августа (Пятница)
завершен  
Динамо Мск
Витязь
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Металлург Нк —
Сокол
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Медвешчак
Филлах
9:0 (1:0, 4:0, 4:0)
23 августа (Воскресенье)
завершен  
Мотор Ческе-Будеёвице —
Амур
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
Pribalt.info 2005-2019