Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка КХЛ 2015

Летом 2015 года предсезонная подготовка началась немного раньше, так как восьмой сезон КХЛ 2015-2016 годов стартовал как никогда рано - 24 августа.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Губернатора Нижегородской области 1-7 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Лада», «Ак Барс», «Локомотив», «Нефтехимик», «Салават Юлаев».

Турнир имени Чернышева 6-9 августа

Место проведения - Москва («Парк Легенд»), участники: «Динамо Москва», «Динамо Минск», «Амур», «Спартак».

Кубок Губернатора Челябинской области 6-10 августа

Место проведения - Челябинск (арена «Трактор»), участники: «Трактор», «Авангард», «Автомобилист», «Металлург Мг».

Кубок Президента Республики Казахстан 9-13 августа

Место проведения - Астана (Казахстан), участники: «Барыс», «Металлург Нк», «Югра», «Адмирал».

Кубок мэра Москвы 13-16 августа

Место проведения - Москва («Парк Легенд»), участники: ЦСКА, «Динамо Москва», «Спартак», «Витязь».

Кубок Лады 15-18 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Адмирал».

Мемориал имени И.Х. Ромазана 15-19 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Сибирь», «Автомобилист», «Трактор», «Авангард».

Кубок латвийской железной дороги 15-20 августа

Место проведения - Рига (Латвия), участники: «Динамо Рига», «Ак Барс», «Локомотив», «Динамо Минск».

Турнир памяти Пучкова 17-20 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Йокерит», «Сочи», «Северсталь».

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

19 июля, Воскресенье
завершен 
Динамо Мн Юность
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
20 июля, Понедельник
завершен 
Команда Латвии Лада
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
21 июля, Вторник
завершен 
Спартак Локомотив
1:6 (1:0, 0:4, 0:2)
22 июля, Среда
завершен 
Салават Юлаев Слован
2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
24 июля, Пятница
завершен 
Салават Юлаев Слован
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
СКА Локомотив
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен 
Авангард Металлург Нк
7:3 (1:1, 5:0, 1:2)
завершен 
Динамо Р Лада
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Сочи Северсталь
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
26 июля, Воскресенье
завершен 
Металлург Мг Италия
2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
завершен 
Автомобилист Металлург Нк
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен 
СКА Нефтехимик
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
27 июля, Понедельник
завершен 
СКА Нефтехимик
4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
завершен 
Трактор Италия
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
28 июля, Вторник
завершен 
Динамо Мн Витковице
5:3 (3:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Динамо Р Витязь
6:2 (1:1, 0:1, 5:0)
завершен 
Слован Торпедо
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Сочи Торос
6:4 (4:1, 2:2, 0:1)
29 июля, Среда
завершен 
СКА Спартак
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен 
Авангард Пираты
3:4 (0:0, 0:2, 3:2)
завершен 
Трактор Металлург Мг
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Барыс Давос
6:3 (3:2, 1:0, 2:1)
30 июля, Четверг
завершен 
Металлург Нк Били Тигржи
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Неман Динамо Мск
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Тршинец
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен 
Динамо Р Сибирь
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
31 июля, Пятница
завершен 
Гомель Динамо Мск
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
завершен 
Амур Япония
5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Динамо Р Сибирь
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
ЦСКА Сочи
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Авангард Югра
4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
завершен 
Барыс Давос
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
1 августа, Суббота
завершен 
Амур Япония
3:0 (1:0,2:0, 0:0)
завершен 
ЦСКА Сочи
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Пльзень Автомобилист
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
3 августа, Понедельник
завершен 
Динамо Р Витязь
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
СКА Северсталь
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Металлург Нк Югра
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
4 августа, Вторник
завершен 
Йокерит Сибирь
6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
завершен 
Слован Брно
5:4 Б (1:0, 2:1, 1:3, 0:0, 1:0)
5 августа, Среда
завершен 
Бенатки Югра
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен 
Давос ЦСКА
4:5 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
6 августа, Четверг
завершен 
Витязь Металлург Нк
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
ТуТо Сибирь
3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Йокерит СКА
3:5 (1:2, 0:0, 2:3)
завершен 
Слован Злин
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
7 августа, Пятница
завершен 
Витязь Металлург Нк
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Банска Быстрица Медвешчак
2:7 (2:3, 0:3, 0:1)
завершен 
Ильвес Сибирь
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен 
JYP Северсталь
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
8 августа, Суббота
завершен 
Северсталь СайПа
5:7 (2:0, 1:5, 2:2)
завершен 
Слован Медвешчак
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
9 августа, Воскресенье
завершен 
Витязь ТХК
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Давос ЦСКА
2:6 (1:0, 1:2, 0:4)
10 августа, Понедельник
завершен 
Йокерит Сибирь
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Эспоо Блюз СКА
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
завершен 
Фрибур ЦСКА
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
11 августа, Вторник
завершен 
Литвинов Амур
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
завершен 
Оцеларжи Торпедо
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен 
Комета Брно Слован
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
12 августа, Среда
завершен 
Салават Юлаев Торос
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
завершен 
Локомотив Северсталь
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
13 августа, Четверг
завершен 
Витковице Стил Торпедо
2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
завершен 
Карпят Йокерит
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Слован Злин
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
14 августа, Пятница
завершен 
Торпедо Кошице
4:3 Б (1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Айс Тайгерс Медвешчак
4:5 Б (0:1, 1:2, 3:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Йокерит Хамеенлина
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Энергия Амур
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
19 августа, Среда
завершен 
Медвешчак Клагенфурт
5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
20 августа, Четверг
завершен 
Югра Рубин
1:0 (0:0, 1:1, 0:0)
завершен 
ЦСКА Барыс
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
21 августа, Пятница
завершен 
Динамо Мск Витязь
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Металлург Нк Сокол
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Медвешчак Филлах
9:0 (1:0, 4:0, 4:0)
23 августа, Воскресенье
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Амур
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Pribalt.info 2005-2022