Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка ВХЛ 2015

Летом 2015 года команды как всегда провели учебно-тренировочные сборы, сыграли товарищеские матчи и приняли участие в традиционных предсезонных турнирах.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Турнир памяти Парышева 4-6 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Рубин», «Челмет», «Сокол».

Турнир Рязань 11-13 августа

Место проведения - Рязань, участники: «Рязань», «Саров», «Буран», «Звезда-Чехов».

Кубок Губернатора Тверской области 11-15 августа

Место проведения - Тверь, участники: ТХК, «Сокол», «Звезда-ВДВ», «Химик», «Дизель».

Кубок Уралвагонзавода 12-16 августа

Место проведения - Нижний Тагил, участники: «Спутник», «Челмет», «Барс», «Ермак».

Кубок ЗАО Ариада 14-16 августа

Место проведения - Волжск, участники: «Ариада», «Торос», «Ижсталь», «Нефтяник».

Кубок Прикамья 18-20 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Зауралье», «Торпедо», «Южный Урал».

Турнир памяти Моисеева 24-28 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Челмет», «Динамо-Балашиха», «Ариада».

Кубок губернатора Оренбургской области 24-28 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Ермак», «Спутник», «Торпедо», «Стальные Лисы».

Турнир памяти Тарасова 30 августа - 1 сентября

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Ариада».

Кубок федерации хоккея Воронежской области 30 августа - 2 сентября

Место проведения - Воронеж, участники: «Буран», «Рязань», «Звезда-Чехов».

Рубиновый кубок 2-4 сентября

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Спутник», «Зауралье», «Сарыарка».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 2-4 сентября

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Торос», «Молот-Прикамье», «Южный Урал».

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

23 июля (Четверг)
завершен  
Нефтяник — Барс
2:5 (0:0, 0:3, 2:2)
25 июля (Суббота)
завершен  
Рубин Зауралье
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
27 июля (Понедельник)
завершен  
Динамо Бшх — Юность
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Торос Стальные Лисы
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
28 июля (Вторник)
завершен  
Зауралье Рубин
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
29 июля (Среда)
завершен  
Темиртау — Сарыарка
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Челмет Зауралье
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
30 июля (Четверг)
завершен  
Рязань Ростов
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
31 июля (Пятница)
завершен  
Химик Ростов
6:2 (4:0, 1:1, 1:1)
1 августа (Суббота)
завершен  
Нефтяник Ариада
5:3 (1:2, 4:1, 0:0)
завершен  
Русские Витязи — Звезда
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно ТХК
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
2 августа (Воскресенье)
завершен  
ТХК — Гомель
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Юность Торпедо УК
3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
4 августа (Вторник)
завершен  
Молот-Прикамье — Спутник
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Шахтер-Солигоск СКА-Нева
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
5 августа (Среда)
завершен  
Молот-Прикамье Спутник
4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Юность СКА-Нева
5:4 (3:3, 1:0, 1:1)
завершен  
Молодечно — Торпедо УК
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
6 августа (Четверг)
завершен  
Южный Урал Сарматы
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Ижсталь — Ариада
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен  
Рязань — Химик
4:5 (3:1, 0:3, 1:1)
7 августа (Пятница)
завершен  
СКА-Нева — Торпедо УК
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Нефтяник Барс
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Саров — Чайка
3:4 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Кристалл Дизель
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
8 августа (Суббота)
завершен  
Химик — Рязань
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Торос — Молот-Прикамье
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
завершен  
Буран Тамбов
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Дизель Кристалл
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо Бшх — Звезда
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Буран — Тамбов
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
9 августа (Воскресенье)
завершен  
Ижсталь Молот-Прикамье
5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
завершен  
Торос — Южный Урал
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
10 августа (Понедельник)
завершен  
Торос — Южный Урал
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
11 августа (Вторник)
завершен  
СКА-Нева Сарыарка
5:3 (2:2, 1:0, 2:1)
14 августа (Пятница)
завершен  
Сарыарка Славутич
6:2 (0:1, 4:0, 2:1)
15 августа (Суббота)
завершен  
Динамо Бшх СКА-Нева
6:1 (0:0, 2:0, 4:1)
16 августа (Воскресенье)
завершен  
Динамо Бшх СКА-Нева
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Славутич — Сарыарка
0:5 ()
17 августа (Понедельник)
завершен  
Химик — Сахалин
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
19 августа (Среда)
завершен  
Кристалл — Амурские Тигры
4:6 (1:3, 1:2, 2:2)
20 августа (Четверг)
завершен  
Челмет Ермак
5:4 Б (2:2, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
21 августа (Пятница)
завершен  
Рязань Звезда-ВДВ
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Звезда Chicago Steel
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
22 августа (Суббота)
завершен  
Торос — Нефтяник
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Дизель — Буран
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
23 августа (Воскресенье)
завершен  
Рубин — Сарыарка
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Звезда — ТХК
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
24 августа (Понедельник)
завершен  
Зауралье — Сарыарка
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран Дизель
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
25 августа (Вторник)
завершен  
Саров ЦСК ВВС
5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
26 августа (Среда)
завершен  
Саров ЦСК ВВС
5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
завершен  
Звезда-ВДВ Химик
3:2 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
ТХК — Звезда
3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Йукурит — СКА-Нева
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
27 августа (Четверг)
завершен  
Йукурит — СКА-Нева
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Ижсталь — Торос
5:6 (2:2, 1:0, 2:4)
28 августа (Пятница)
завершен  
Ижсталь Нефтяник
6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Рязань ТХК
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
29 августа (Суббота)
завершен  
Химик Звезда-ВДВ
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Ижсталь Реактор
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
1 сентября (Вторник)
завершен  
Сокол Алтай
8:3 (2:1, 2:1, 4:1)
завершен  
Дизель — Саров
2:4 (0:1, 2:0, 0:3)
2 сентября (Среда)
завершен  
Дизель Саров
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
3 сентября (Четверг)
завершен  
Звезда-ВДВ Россия U18
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Динамо Бшх Химик
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
4 сентября (Пятница)
завершен  
Звезда-ВДВ — ТХК
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
5 сентября (Суббота)
завершен  
СКА-Нева СКА-1946
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019