Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

5 января (Суббота)
завершен  
Металлург Нк Звезда
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Лада — Торос
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Нефтяник
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:2) обзор матча
6 января (Воскресенье)
завершен  
Югра — Ценг Тоу
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин КРС-ОЭРДЖИ
4:1 (0:0, 3:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Буран — Челмет
3:5 (2:1, 0:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Рязань Зауралье
1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
7 января (Понедельник)
завершен  
Металлург Нк — Химик
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Сокол Звезда
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Лада — Нефтяник
4:7 (3:1, 1:4, 0:2) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Торос
5:4 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 1:0) обзор матча
8 января (Вторник)
завершен  
Югра КРС-ОЭРДЖИ
6:2 (2:0, 3:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Рубин Ценг Тоу
5:2 (1:0, 3:0, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Челмет
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран Зауралье
2:1 (1:0, 0:1, 1:0) обзор матча
9 января (Среда)
завершен  
Ермак — Звезда
3:4 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Сокол Химик
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Торпедо УК
2:4 (0:1, 1:0, 1:3) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Молот-Прикамье
3:2 (2:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Лада — Ижсталь
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 4:5) обзор матча
завершен  
Барс — Торос
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель — Нефтяник
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
10 января (Четверг)
завершен  
Саров Челмет
3:0 (2:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Тамбов Зауралье
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань Горняк-Учалы
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева КРС-ОЭРДЖИ
7:1 (3:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Буран Южный Урал
5:2 (3:1, 2:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Ценг Тоу
2:0 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0) обзор матча
11 января (Пятница)
завершен  
Ермак Химик
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Сарыарка
0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча
завершен  
Сокол — Торпедо УК
0:7 (0:1, 0:1, 0:5) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Ижсталь
9:0 (3:0, 4:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Лада — Молот-Прикамье
2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Барс — Нефтяник
1:6 (0:2, 0:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Дизель — Торос
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
12 января (Суббота)
завершен  
Динамо СПб КРС-ОЭРДЖИ
5:0 (1:0, 2:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Тамбов — Челмет
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров — Зауралье
3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Буран Горняк-Учалы
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань Южный Урал
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева — Ценг Тоу
1:3 (1:0, 0:0, 0:3) обзор матча
13 января (Воскресенье)
завершен  
Ермак Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Сарыарка
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Барс Ижсталь
4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель Молот-Прикамье
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
14 января (Понедельник)
завершен  
Тамбов — Горняк-Учалы
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Саров — Южный Урал
1:2 (0:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Динамо СПб
4:2 (2:1, 0:0, 2:1) обзор матча
15 января (Вторник)
завершен  
Ермак Сарыарка
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Торос Металлург Нк
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Химик Югра
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Барс Молот-Прикамье
3:1 (0:0, 3:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Дизель Ижсталь
7:3 (1:0, 5:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Звезда — Рубин
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
16 января (Среда)
завершен  
Саров Горняк-Учалы
5:3 (1:0, 3:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Тамбов — Южный Урал
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча
17 января (Четверг)
завершен  
Ценг Тоу — Рязань
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ Буран
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Торос Сокол
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Нефтяник — Металлург Нк
4:5 (1:2, 1:2, 2:1)
завершен  
Химик Рубин
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Звезда Югра
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
18 января (Пятница)
завершен  
Зауралье — Челмет
4:5 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен  
Барс Лада
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Дизель ЦСК ВВС
4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
19 января (Суббота)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Рязань
2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
завершен  
Ценг Тоу — Буран
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Сарыарка Югра
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Торпедо УК — Рубин
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Торос Ермак
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Ижсталь — Металлург Нк
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Химик — СКА-Нева
4:5 (0:3, 2:2, 2:0)
завершен  
Нефтяник Сокол
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен  
Звезда Динамо СПб
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
20 января (Воскресенье)
завершен  
Дизель — Лада
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс — ЦСК ВВС
1:4 (1:0, 0:2, 0:2) обзор матча
21 января (Понедельник)
завершен  
Ценг Тоу Тамбов
3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ Саров
8:3 (3:3, 2:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Торпедо УК Югра
5:2 (1:1, 3:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Рубин
0:1 (0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Металлург Нк
2:4 (0:2, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Сокол
1:2 (0:1, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник Ермак
6:0 (3:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик Динамо СПб
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда — СКА-Нева
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
22 января (Вторник)
завершен  
Горняк-Учалы Зауралье
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Южный Урал Челмет
6:0 (2:0, 3:0, 1:0) обзор матча
23 января (Среда)
завершен  
Ценг Тоу Саров
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Тамбов
1:3 (0:0, 1:0, 0:3) обзор матча
завершен  
Торпедо УК — Динамо СПб
2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 3:4) обзор матча
завершен  
Сарыарка СКА-Нева
2:1 (1:0, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Сокол
1:3 (0:1, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь Ермак
1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Барс Дизель
5:1 (0:0, 4:1, 1:0) обзор матча
24 января (Четверг)
завершен  
Горняк-Учалы Челмет
3:0 (1:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Южный Урал Зауралье
3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
25 января (Пятница)
завершен  
Металлург Нк — ЦСК ВВС
4:5 ОТ (1:1, 3:2, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Торпедо УК — СКА-Нева
1:2 (0:0, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка Динамо СПб
4:0 (1:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Ермак
2:4 (0:1, 0:1, 2:2) обзор матча
завершен  
Рубин — Торос
1:2 (0:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Югра Нефтяник
2:1 (1:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Звезда
2:3 (1:2, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Буран Химик
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
26 января (Суббота)
завершен  
Южный Урал — Горняк-Учалы
3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 3:4) обзор матча
27 января (Воскресенье)
завершен  
Сокол ЦСК ВВС
4:2 (1:0, 1:0, 2:2) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Лада
6:2 (2:1, 3:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Югра — Торос
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Рубин Нефтяник
4:3 Б (2:0, 0:1, 1:2, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Буран — Звезда
2:5 (1:0, 1:0, 0:5) обзор матча
завершен  
Рязань — Химик
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
28 января (Понедельник)
завершен  
Челмет КРС-ОЭРДЖИ
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Зауралье Ценг Тоу
3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча
29 января (Вторник)
завершен  
Ермак ЦСК ВВС
7:1 (3:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Лада
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Дизель
1:5 (0:1, 1:1, 0:3) обзор матча
завершен  
Югра Молот-Прикамье
5:1 (2:1, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рубин Ижсталь
4:1 (1:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Саров — Химик
3:4 Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Тамбов — Звезда
1:4 (0:1, 0:3, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Нефтяник
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Торпедо УК
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран — Сарыарка
1:4 (1:2, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Торос
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 3:2) обзор матча
30 января (Среда)
завершен  
Зауралье — КРС-ОЭРДЖИ
4:5 Б (2:1, 0:3, 2:0, 0:0, 3:4) обзор матча
завершен  
Челмет — Ценг Тоу
2:5 (0:1, 1:1, 1:3) обзор матча
31 января (Четверг)
завершен  
Ермак — Лада
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол Дизель
3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Барс
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин Молот-Прикамье
3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Югра Ижсталь
6:2 (3:0, 1:2, 2:0) обзор матча
завершен  
Саров — Звезда
2:3 (0:1, 1:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Тамбов Химик
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Буран Торпедо УК
4:3 (2:1, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Рязань Сарыарка
3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Торос
3:2 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Динамо СПб — Нефтяник
1:2 (1:1, 0:1, 0:0) обзор матча
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020