Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

1 декабря (Суббота)
завершен  
Горняк-Учалы Барс
5:2 (1:0, 2:0, 2:2) обзор матча
завершен  
Южный Урал Дизель
6:3 (2:0, 1:3, 3:0) обзор матча
завершен  
Тамбов — Сокол
1:5 (1:1, 0:3, 0:1) обзор матча
завершен  
Саров Ермак
4:1 (2:0, 1:1, 1:0) обзор матча
2 декабря (Воскресенье)
завершен  
Ценг Тоу — Ижсталь
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Молот-Прикамье
3:5 (1:1, 1:2, 1:2) обзор матча
завершен  
Торпедо УК — Химик
3:5 (0:1, 1:2, 2:2) обзор матча
завершен  
Сарыарка Звезда
5:1 (1:1, 1:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Югра — СКА-Нева
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Рубин — Динамо СПб
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
3 декабря (Понедельник)
завершен  
Южный Урал — Лада
2:5 (1:0, 0:3, 1:2) обзор матча
завершен  
Зауралье Барс
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Челмет — Дизель
0:5 (0:1, 0:2, 0:2) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы ЦСК ВВС
4:1 (2:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров — Сокол
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Тамбов — Металлург Нк
4:5 ОТ (1:3, 3:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Рязань Ермак
3:0 (0:0, 2:0, 1:0) обзор матча
4 декабря (Вторник)
завершен  
Ценг Тоу — Нефтяник
0:2 (0:0, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Торос
2:6 (1:3, 0:3, 1:0) обзор матча
завершен  
Югра — Динамо СПб
2:3 (0:1, 1:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Рубин — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:0, 0:1) обзор матча
5 декабря (Среда)
завершен  
Южный Урал ЦСК ВВС
3:0 (0:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Зауралье Дизель
3:2 (0:1, 3:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Челмет — Барс
1:2 (1:1, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы Лада
3:2 (1:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Саров — Металлург Нк
2:4 (0:2, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Буран Ермак
5:2 (1:1, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Рязань Сокол
3:0 (1:0, 2:0, 0:0) обзор матча
6 декабря (Четверг)
завершен  
Ценг Тоу — Торос
1:2 (0:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Нефтяник
1:5 (0:1, 1:0, 0:4) обзор матча
7 декабря (Пятница)
завершен  
Зауралье — Лада
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Челмет — ЦСК ВВС
2:5 (1:1, 1:0, 0:4) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Сарыарка
1:4 (0:1, 1:0, 0:3) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Торпедо УК
0:4 (0:2, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран Сокол
3:1 (0:0, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Рязань — Металлург Нк
3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 3:4) обзор матча
9 декабря (Воскресенье)
завершен  
Челмет — Лада
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Ермак — Южный Урал
0:5 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Буран — Металлург Нк
1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
завершен  
Зауралье — ЦСК ВВС
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье — Торпедо УК
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
завершен  
Ижсталь — Сарыарка
3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:3)
завершен  
СКА-Нева Тамбов
8:1 (3:1, 5:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Саров
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
10 декабря (Понедельник)
завершен  
Барс — Ценг Тоу
1:3 (0:0, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель КРС-ОЭРДЖИ
2:1 (1:0, 0:0, 1:1) обзор матча
11 декабря (Вторник)
завершен  
Ермак — Горняк-Учалы
1:4 (0:2, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Сокол Южный Урал
3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Химик
0:3 (0:2, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Торос Торпедо УК
5:4 (1:1, 4:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Звезда
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник Сарыарка
3:1 (0:0, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Саров
7:1 (2:0, 4:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Тамбов
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
12 декабря (Среда)
завершен  
Барс КРС-ОЭРДЖИ
11:3 (4:1, 2:0, 5:2) обзор матча
завершен  
Дизель — Ценг Тоу
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
13 декабря (Четверг)
завершен  
Ермак — Челмет
1:4 (0:0, 0:2, 1:2) обзор матча
завершен  
Сокол Горняк-Учалы
6:2 (1:0, 1:2, 4:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Южный Урал
4:3 (3:1, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Югра Саров
7:3 (4:2, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Звезда
0:4 (0:1, 0:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Торос Сарыарка
1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин Тамбов
4:1 (1:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Химик
1:4 (0:1, 1:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Нефтяник Торпедо УК
3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Рязань
7:4 (1:1, 4:2, 2:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Буран
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
14 декабря (Пятница)
завершен  
Лада — Ценг Тоу
2:5 (0:3, 0:1, 2:1)
завершен  
ЦСК ВВС КРС-ОЭРДЖИ
8:5 (2:0, 1:3, 5:2)
15 декабря (Суббота)
завершен  
Сокол Челмет
2:1 (0:0, 2:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Горняк-Учалы
3:8 (1:3, 1:3, 1:2) обзор матча
завершен  
Югра Тамбов
6:0 (1:0, 3:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Рубин Саров
2:0 (2:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Торос Звезда
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Ермак — Зауралье
2:3 (0:2, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Буран
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник — Химик
2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 2:4) обзор матча
завершен  
Динамо СПб — Рязань
2:3 (1:0, 1:1, 0:2) обзор матча
16 декабря (Воскресенье)
завершен  
Лада КРС-ОЭРДЖИ
7:6 ОТ (2:1, 3:2, 1:3, 1:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Ценг Тоу
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
17 декабря (Понедельник)
завершен  
Сарыарка Барс
9:3 (2:1, 3:0, 4:2)
завершен  
Торпедо УК Дизель
9:1 (2:0, 4:1, 3:0)
завершен  
Металлург Нк Челмет
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Сокол — Зауралье
2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Югра — Буран
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Торос Химик
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Рубин — Рязань
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Нефтяник Звезда
3:2 (2:0, 1:0, 0:1)
18 декабря (Вторник)
завершен  
Молот-Прикамье Ижсталь
5:4 Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 2:0)
19 декабря (Среда)
завершен  
Металлург Нк — Зауралье
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Торпедо УК — Барс
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Сарыарка Дизель
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Южный Урал — СКА-Нева
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен  
Горняк-Учалы — Динамо СПб
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Югра — Рязань
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен  
Рубин Буран
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
21 декабря (Пятница)
завершен  
Ценг Тоу — Сокол
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Торпедо УК ЦСК ВВС
5:4 (0:0, 4:1, 1:3)
завершен  
Сарыарка Лада
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен  
Горняк-Учалы — СКА-Нева
2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
завершен  
Южный Урал — Динамо СПб
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Химик — Барс
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Звезда Дизель
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
23 декабря (Воскресенье)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Сокол
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Челмет — Динамо СПб
2:3 (1:0, 0:0, 1:3)
завершен  
Горняк-Учалы Рубин
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Сарыарка ЦСК ВВС
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Торпедо УК — Лада
3:5 (3:0, 0:1, 0:4)
завершен  
Молот-Прикамье — Торос
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Южный Урал Югра
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Зауралье — СКА-Нева
2:7 (0:1, 0:3, 2:3)
завершен  
Ижсталь — Нефтяник
0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
завершен  
Химик — Дизель
3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
завершен  
Звезда Барс
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
24 декабря (Понедельник)
завершен  
Ценг Тоу Металлург Нк
4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Ермак
2:5 (0:3, 1:0, 1:2)
завершен  
Буран Саров
6:2 (3:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Рязань Тамбов
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
25 декабря (Вторник)
завершен  
Горняк-Учалы — Югра
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
завершен  
Челмет — СКА-Нева
2:5 (2:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Зауралье Динамо СПб
6:2 (2:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Южный Урал Рубин
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Молот-Прикамье Нефтяник
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ижсталь — Торос
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Химик Лада
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Звезда ЦСК ВВС
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
26 декабря (Среда)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ Металлург Нк
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Ценг Тоу Ермак
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Буран — Тамбов
1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
завершен  
Рязань — Саров
4:5 ОТ (1:1, 1:2, 1:1, 0:1)
27 декабря (Четверг)
завершен  
Зауралье — Югра
1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
завершен  
Челмет — Рубин
2:5 (0:1, 1:0, 1:4)
завершен  
Звезда Лада
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Химик — ЦСК ВВС
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
28 декабря (Пятница)
завершен  
Торпедо УК — Сарыарка
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Саров Тамбов
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
29 декабря (Суббота)
завершен  
Челмет — Югра
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Зауралье Рубин
3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Нефтяник Торос
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019