Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ ноябрь 2020

1 ноября, Воскресенье
завершен 
Горняк-Учалы Сокол
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Челмет Звезда
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Зауралье Динамо МО
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Торос Барс
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Молот-Прикамье Дизель
1:7 (0:0, 0:3, 1:4)
2 ноября, Понедельник
завершен 
Ермак Нефтяник
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Лада Южный Урал
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Тамбов СКА-Нева
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
3 ноября, Вторник
завершен 
Зауралье Звезда
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
завершен 
Челмет Динамо МО
4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
завершен 
Рязань Молот-Прикамье
3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 4:3)
4 ноября, Среда
завершен 
Ермак Ижсталь
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Сокол Нефтяник
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Тамбов Динамо СПб
4:5 (2:0, 0:4, 2:1)
завершен 
Буран СКА-Нева
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
5 ноября, Четверг
завершен 
Горняк-Учалы Звезда
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Южный Урал Динамо МО
5:1 (0:1, 3:0, 2:0)
завершен 
Зауралье Рубин
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Челмет Югра
3:5 (1:1, 1:3, 1:1)
завершен 
Барс Лада
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
6 ноября, Пятница
завершен 
Ермак Торос
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Сокол Ижсталь
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Металлург Нк Нефтяник
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Тамбов Химик
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Буран Динамо СПб
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Ростов СКА-Нева
1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
7 ноября, Суббота
завершен 
Горняк-Учалы Динамо МО
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Южный Урал Звезда
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен 
Челмет Рубин
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Зауралье Югра
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Барс ЦСК ВВС
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Дизель Лада
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
8 ноября, Воскресенье
завершен 
Ермак Молот-Прикамье
3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
завершен 
Сокол Торос
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Ижсталь
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Ростов Динамо СПб
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Рязань
3:4 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Буран Химик
2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
9 ноября, Понедельник
завершен 
Горняк-Учалы Югра
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Южный Урал Рубин
4:3 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
10 ноября, Вторник
завершен 
Металлург Нк Торос
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Сокол Молот-Прикамье
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Буран Рязань
5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Ростов Химик
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
11 ноября, Среда
завершен 
Горняк-Учалы Рубин
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Южный Урал Югра
2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
завершен 
Челмет Зауралье
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:0)
12 ноября, Четверг
завершен 
Металлург Нк Молот-Прикамье
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен 
СКА-Нева Динамо СПб
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Ростов Рязань
6:2 (1:1, 3:1, 2:0)
13 ноября, Пятница
завершен 
Зауралье Сокол
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Буран Лада
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
завершен 
Химик Рубин
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
14 ноября, Суббота
завершен 
Челмет Ермак
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Южный Урал
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
15 ноября, Воскресенье
завершен 
Рязань Рубин
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
16 ноября, Понедельник
завершен 
Торос Ростов
4:5 ОТ (2:0, 2:2, 0:2, 0:1)
завершен 
Ижсталь Буран
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Сокол
3:5 (2:0, 1:3, 0:2)
завершен 
Лада Ермак
4:3 (0:2, 3:0, 1:1)
завершен 
Нефтяник Тамбов
7:1 (3:0, 4:1, 0:0)
завершен 
Дизель Металлург Нк
0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
17 ноября, Вторник
завершен 
Югра Звезда
4:3 (0:1, 0:2, 4:0)
завершен 
Химик Горняк-Учалы
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Рязань Южный Урал
3:6 (2:2, 0:3, 1:1)
завершен 
СКА-Нева Зауралье
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
18 ноября, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Ростов
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Ижсталь Тамбов
2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
завершен 
Лада Сокол
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
ЦСК ВВС Ермак
3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
завершен 
Барс Металлург Нк
4:3 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Нефтяник Буран
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
19 ноября, Четверг
завершен 
Югра Динамо МО
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен 
Рубин Звезда
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Химик Южный Урал
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Рязань Горняк-Учалы
5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
завершен 
Динамо СПб Зауралье
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
20 ноября, Пятница
завершен 
Торос Буран
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Тамбов
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Ижсталь Ростов
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лада Металлург Нк
4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Барс Сокол
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Дизель Ермак
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
21 ноября, Суббота
завершен 
Рубин Динамо МО
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Химик Челмет
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Рязань Зауралье
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Динамо СПб Горняк-Учалы
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Южный Урал
2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
22 ноября, Воскресенье
завершен 
ЦСК ВВС Металлург Нк
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Торос Тамбов
5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
завершен 
Барс Ермак
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Ростов
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Дизель Сокол
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
23 ноября, Понедельник
завершен 
Химик Зауралье
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Молот-Прикамье Буран
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
завершен 
СКА-Нева Горняк-Учалы
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Рязань Челмет
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Динамо СПб Южный Урал
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
24 ноября, Вторник
завершен 
Звезда Динамо МО
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
25 ноября, Среда
завершен 
Нефтяник Рубин
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Динамо СПб Челмет
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:2)
26 ноября, Четверг
завершен 
Металлург Нк Дизель
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Лада
3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:4)
завершен 
Ростов Молот-Прикамье
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:3)
27 ноября, Пятница
завершен 
Горняк-Учалы Рязань
5:3 (3:0, 1:0, 1:3)
завершен 
Южный Урал Химик
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
завершен 
СКА-Нева Челмет
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо МО Рубин
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:2)
28 ноября, Суббота
завершен 
Металлург Нк Барс
5:3 (0:1, 1:0, 4:2)
завершен 
Сокол Дизель
3:6 (1:3, 1:2, 1:1)
завершен 
Ростов Торос
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен 
Буран Молот-Прикамье
4:3 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
29 ноября, Воскресенье
завершен 
Горняк-Учалы Химик
2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
завершен 
Южный Урал Рязань
4:3 Б (3:0, 0:2, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Звезда Рубин
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
30 ноября, Понедельник
завершен 
Металлург Нк ЦСК ВВС
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Ермак Дизель
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Сокол Барс
5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Тамбов Молот-Прикамье
3:4 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Буран Торос
4:5 Б (1:0, 1:3, 2:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Динамо МО Югра
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Ростов Ижсталь
6:0 (0:0, 3:0, 3:0)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022