Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Предсезонные турниры КХЛ 2013

Итак, как вы помните совсем недавно Континентальная Хоккейная Лига обнародовала календарь игр на предстоящий сезон 2013-2014. В рамках регулярного чемпионата каждая команда проведет по 54 матча. Так-же в новом сезоне у нас есть изменения в составе конференций и дивизионов, так как к КХЛ присоединились два новых хоккейных клуба - это дальневосточный «Адмирал» и хорватский «Медвешчак».

Предсезонные турниры - подготовка к сезону

Уже в этом месяце все клубы лиги соберутся в своих спортивных лагерях на сборы, а в августе пройдут предсезонные турниры, которых как и каждый год будет не мало. Давайте посмотрим что нас ждет во второй половине лета и кто из команд и где будет участвовать.

Кубок Президента Республики Казахстан

С 9 по 13 августа, в Астане, пройдет турнир за Кубок президента республики Казахстан. В нем примут участие хозяева - команда «Барыс», Ханты-Мансийская «Югра», хабаровский «Амур» и подмосковный «Витязь».

Расписание игр и результаты матчей

Турнир Прага

В чешской Праге, с 12 по 16 августа, пройдет Турнир Прага. Тут местный «Лев» будет встречать наше рижское «Динамо», казанский «Ак Барс» и «Салават Юлаев» из Уфы.

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Губернатора Нижегородской области

В Нижнем Новгороде с 13 по 16 августа, состояться соревнования за Кубок губернатора нижегородской области. В турнире примут участие хозяева «Торпедо», московское «Динамо», подмосковный «Атлант» и донецкий «Донбасс».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Губернатора Челябинской области

С 16 по 18 августа эстафету межсезонных турниров перехватит Челябинск - тут пройдет Кубок Губернатора Челябинской области. Местный «Трактор» ждет в гости «Нефтехимик» из Нижнекамска, магнитогорский «Металлург» и омский «Авангард».

Расписание игр и результаты матчей

XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана

В Магнитогорске с 26 по 28 августа состоится XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана, в котором примут участие магнитогорский «Металлург», челябинский «Трактор», «Югра» из Ханты-Мансийска и «Барыс» из Астаны.

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Латвийской Железной Дороги

А с 26 по 29 августа в латвийской столице как всегда пройдет Кубок латвийских железных дорог. Турнир соберет шесть хоккейных клубов - конечно рижское «Динамо», их одноклубники из белорусского Минска, ярославский «Локомотив», «Ак Барс» из Казани, питерское СКА и пражский «Лев».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Республики Башкортостан

В Уфе, с 26 по 30 августа будет проходить турнир за Кубок республики Башкортостан. В нем примут участие хозяева «Салават Юлаев», омский «Авангард», мытищинский «Атлант», новокузнецкий «Металлург». Так-же в этом турнире будет играть хоккейный клуб «Энергия» из Карловых Вар.

Расписание игр и результаты матчей

Кубок Донбасса

В Украине, в Донецке с 26 по 31 августа будет проходить турнир за Кубок Донбасса. Эти соревнования соберут местный Донбасс, новичка лиги из Владивостока «Адмирал», «Северсталь» из Череповца, «Нефтехимик» из Нижнекамска и нижегородское «Торпедо».

Расписание игр и результаты матчей

Кубок мэра Москвы

Ну и с 29 августа по 1 сентября в столице пройдет Кубок мэра Москвы. Тут соберутся столичные «Спартак», «Динамо», ЦСКА и подмосковный «Витязь».

Расписание игр и результаты матчей

КХЛ
изображение фотобанк «Лори»

Так-же челябинский Трактор с 28 по 30 августа примет участие в турнире Coupe des Bains, который пройдет в швейцарской Женеве. А «Сибирь» из Новосибирска и «Автомобилист» из Екатеринбурга в это-же время будут участвовать в турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024