Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Молодежный Кубок мира 2014

  МХЛ
22-30 августа 2014, Уфа

Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд 2014 проходил с 22 по 30 августа в Уфе. В соревновании приняли участие десять молодежных команд из Европы и Северной Америки.

Итоговое положение команд

1. «Спартак» (МХЛ)

2. «Толпар» (МХЛ)

3. «Су-Сити Маскетирc» (USHL)

Групповой этап:

Группа А

1. «Толпар» (Россия, Уфа) - 8 очков

2. «Динамо-Шинник» (Беларусь, Бобруйск) - 8 очков

3. «Пираты» (Чехия, Хомутов) - 7 очков

4. «Кейп Бретон Скримин Иглз» (Канада, Сидней) - 6 очков

5. «Эспоо Блюз» (Финляндия, Эспоо) - 1 очко

Группа Б

1. «Су-Сити Маскетирc» (США, Су-Сити) - 9 очков

2. МХК «Спартак» (Россия, Москва) - 6 очков

3. ХК «Рига» (Латвия, Рига) - 6 очков

4. «Ред Хокс» (Швеция, Мальмё) - 5 очков

5. «Ред Булл» (Австрия, Зальцбург) - 4 очка

Расписание игр и результаты матчей:

22 августа

11:00 Мальмё Редхокс - ХК Рига 3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)

13:00 Пираты - Эспоо Блюз 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

15:00 Су-Сити Маскетирс - Ред Булл 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)

18:30 Толпар - Динамо-Шинник 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

23 августа

13:00 Кейп-Бретон Скриминг Иглз - Пираты 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)

17:00 МХК Спартак - Мальмё Редхокс 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

24 августа

14:00 Динамо-Шинник - Кейп-Бретон Скриминг Иглз 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

14:00 МХК Спартак - Ред Булл 3:4 (0:0, 3:1, 0:3)

18:00 Толпар - Эспоо Блюз 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)

18:00 Су-Сити Маскетирс - ХК Рига 6:1 (0:0, 1:0, 5:1)

25 августа

14:00 Мальмё Редхокс - Су-Сити Маскетирс 1:5 (0:3, 1:2, 0:0)

18:00 Толпар - Пираты 2:0

26 августа

13:00 Кейп-Бретон Скриминг Иглз - Эспоо Блюз 6:5 ОТ (0:1, 2:2, 3:2, 1:0)

13:00 Ред Булл - Мальмё Редхокс 2:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

17:00 Пираты - Динамо-Шинник 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

27 августа

14:00 Эспоо Блюз - Динамо-Шинник 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)

14:00 МХК Спартак - Су-Сити Маскетирс 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

18:00 Толпар - Кейп-Бретон Скриминг Иглз 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

18:00 ХК Рига - Ред Булл 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

29 августа

10:00 Эспоо Блюз - Ред Булл 3:5 (0:1, 0:2, 3:2)

14:00 Кейп-Бретон Скриминг Иглз - Мальмё Редхокс 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)

14:00 Динамо-Шинник - МХК Спартак 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

18:00 Су-Сити Маскетирс - Толпар 4:6 (1:1, 0:2, 3:3)

30 августа

10:00 Пираты - ХК Рига 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

12:00 Динамо-Шинник - Су-Сити Маскетирс 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

16:00 Толпар - МХК Спартак 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Pribalt.info 2005-2020