«Трактор» не справился с «Нефтехимиком»

В Нижнекамске сегодня местный «Нефтехимик» выиграл у челябинского «Трактора» со счетом 4:1. Для обоих клубов это был первый матч в новом сезоне КХЛ, 6 сентября «Трактор» отправится в гости к «Северстали», а «Нефтехимик» сыграет с тольяттинской «Ладой» 8 сентября.

Чемпионат КХЛ - расписание, таблица, результаты

Уже в первом периоде матча «Нефтехимик» повел в счете 2:0, во второй двадцатиминутке увеличил преимущество до трех шайб. В третьем периоде «Трактор» отыграл одну шайбу, но в конце матча сняв вратаря получил четвертый гол в пустые ворота.

Нефтехимик
Трактор4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

03:16 1:0 23.Тим Стэплтон (21.Тему Эронен, 42.Дэн Секстон). Нефтехимик, в равенстве.

07:50 2:0 61.Андрей Степанов (5.Максим Березин, 62.Пётр Хохряков). Нефтехимик, в большинстве.

36:59 3:0 5.Максим Березин. Нефтехимик, в большинстве.

57:32 3:1 23.Станислав Чистов (2.Дерон Куинт, 18.Кайл Уилсон). Трактор, в большинстве.

59:21 4:1 42.Дэн Секстон (35.Михаил Жуков, 70.Егор Миловзоров). Нефтехимик, в большинстве, в пустые ворота.