«Барыс» только по буллитам смог выиграть у «Амура»

Астанинский «Барыс» и хабаровский «Амур» провели сегодня свои вторые матчи в этом сезоне, как вы помните в первом матче 4 сентября «Барыс» виграл у «Салавата Юлава», а «Амур» у «Адмирала». В сегодняшней встрече, хоть и только по буллитам, но сильнее оказался «Барыс» - 3:2.

КХЛ - расписание, результаты, таблица

Счет в матче открыл «Барыс» на 8 минуте первого периода, а отыграться «Амур» смог только в начале второй двадцатиминутки. До конца второго периода команды обменялись еще голами и ушли на перерыв с равным счетом 2:2. В третьем периоде шайб заброшено не было, ничего не решил и овертайм. А в серии буллитов удачливее оказался «Барыс».

Барыс
Амур3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

07:06 1:0 48.Роман Старченко (80.Николай Антропов). Барыс, в большинстве.

23:26 1:1 14.Дмитрий Тарасов (33.Томми Тайми, 12.Растислав Шпирко). Амур, в большинстве.

34:11 2:1 39.Майк Ландин. Барыс, в равенстве.

36:52 2:2 13.Руслан Башкиров. Амур, в равенстве.

65:00 3:2 9.Найджел Доус. Барыс, буллит.

8 сентября «Барыс» примет на своем льду «Адмирала» из Владивостока, а «Амур» сыграет с «Салаватом Юлаевым».