«Барыс» всухую обыграл «Адмирал»

Со счетом 4:0 сегодня закончилась встреча между астанинским «Барысом» и «Адмиралом» из Владивостока. Таким образом владивостокский клуб начал сезон с трех поражений - до этого он проиграл «Амуру» и «Авангарду». В свою очередь «Барыс» выиграл все три матча, один из которых по буллитам.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица, результаты матчей, расписание

В первом периоде хозяева забросили три безответные шайбы в ворота «Адмирала» и все три играя в равенстве. Во втором периоде голов не было, а в третьем периоде «Барыс» играя в меньшинстве забросил четвертую шайбу.

Барыс
Адмирал4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

Броски: 35-53; Броски в створ: 23-30; Вбрасывания: 39-24; Блокированные броски: 16-7; Силовые приемы: 6-15; Фол против игрока: 6-7; Штраф: 18-28.

09:43 1:0 34.Константин Руденко (80.Николай Антропов). Барыс, в равенстве.

13:01 2:0 34.Константин Руденко (48.Роман Старченко, 80.Николай Антропов). Барыс, в равенстве.

14:44 3:0 41.Дастин Бойд (27.Брэндон Боченски, 9.Найджел Доус). Барыс, в равенстве.

47:19 4:0 34.Константин Руденко. Барыс, в меньшинстве.

10 сентября «Барыс» примет подмосковный «Витязь», а «Адмирал» в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым».