«Лада» в овертайме выиграла у «Нефтехимика»

Тольяттинская «Лада» сегодня на своем льду принимала нижнекамский «Нефтехимик», матч закончился только в дополнительное время - 4:3 в пользу хозяев. Для «Лады» это первая победа в этом сезоне, а «Нефтехимик» как вы помните в первом матче смог выиграть у челябинского «Трактора».

Чемпионат КХЛ - таблица и результаты матчей

В первом периоде «Нефтехимик» забил две шайбы и одну пропустил, во втором периоде наоборот уже хозяева забили две а одну шайбу пропустили и таким образом после второй двадцатиминутки на табло горел равный счет 3:3. Такой счет и сохранился до конца матча, а уже на 2 минуте овертайма «Лада» смогла поставит точку.

Лада
Нефтехимик4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

Броски: 50-51; Броски в створ: 27-26; Вбрасывания: 36-37; Блокированные броски: 9-7; Силовые приемы: 26-29; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-12.

03:26 0:1 70.Егор Миловзоров (42.Дэн Секстон). Нефтехимик, в равенстве.

12:36 0:2 95.Павел Здунов (5.Максим Березин). Нефтехимик, в равенстве.

15:16 1:2 21.Юрий Петров (10.Александр Черников). Лада, в большинстве.

27:54 2:2 19.Семён Валуйский. Лада, в равенстве.

28:50 3:2 10.Александр Черников (28.Денис Голубев). Лада, в равенстве.

34:38 3:3 9.Джошуа Хеннесси (62.Пётр Хохряков, 77.Александр Евсеенков). Нефтехимик, в равенстве.

61:27 4:3 22.Карол Слобода (10.Александр Черников). Лада, в равенстве.

11 сентября команды встретятся еще раз, только на этот раз в Нижнекамске.