«Барыс» разобрался с «Кузней»

В Новокузнецке сегодня состоялся матч между местным «Металлургом» и «Барысом» из Астаны. В первом периоде гости забили две безответные шайбы в воротах хозяев, во втором периоде «Металлург» отыграл две шайбы, но пропустил еще три в свои и перед третьим периодом на табло горело 2:5 и такой счет сохранился до самого конца игры.

Металлург (Новокузнецк) —
Барыс2:5 (0:2, 2:3, 0:0)

Броски: 76-43; Броски в створ: 46-25; Вбрасывания: 21-40; Блокированные броски: 6-13; Силовые приемы: 14-12; Фол против игрока: 8-6; Штраф: 12-16.

13:46 0:1 80.Николай Антропов (34.Константин Руденко, 48.Роман Старченко). Барыс, в равенстве.

17:27 0:2 48.Роман Старченко (80.Николай Антропов). Барыс, в большинстве.

20:58 1:2 94.Райан Стоа (9.Мэтт Лашофф, 28.Кейд Фэйрчайлд). Металлург, в равенстве.

23:10 1:3 41.Дастин Бойд (27.Брэндон Боченски). Барыс, в равенстве.

24:14 1:4 41.Дастин Бойд (9.Найджел Доус). Барыс, в равенстве.

27:49 1:5 27.Брэндон Боченски (41.Дастин Бойд). Барыс, в меньшинстве.

31:45 2:5 25.Ансель Галимов (2.Александр Макаров). Металлург, в равенстве.

15 сентября «Металлург» примет на своём льду омский «Авангард», а «Барыс» отправится в гости к новосибирской «Сибири».