«Лада» уступила СКА

В Тольятти местная «Лада» принимала на своем льду питерское СКА, итог встречи 2:4 в пользу гостей. В первом периоде гости повели 0:2, во второй двадцатиминутке «Лада» смогла отыграть одну шайбу, а в третьем периоде забросить еще один гол в ворота СКА. Но питерцы смогли еще дважды взять ворота хозяев, что и решило судьбу матча.

Лада
СКА2:4 (0:2, 1:0, 1:2)

Броски: 29-49; Броски в створ: 20-29; Вбрасывания: 38-33; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 25-22; Фол против игрока: 5-8; Штраф: 16-12.

03:37 0:1 17.Илья Ковальчук (72.Артемий Панарин). СКА, в большинстве.

10:47 0:2 9.Тони Мортенссон (41.Патрик Торесен, 70.Роман Червенка). СКА, в равенстве.

30:54 1:2 71.Станислав Бочаров (6.Дмитрий Воробьёв, 61.Максим Зюзякин). Лада, в равенстве.

41:23 1:3 17.Илья Ковальчук (21.Джимми Эрикссон). СКА, в равенстве.

41:39 2:3 26.Мартин Затёвич (19.Семён Валуйский). Лада, в равенстве.

49:48 2:4 17.Илья Ковальчук (87.Вадим Шипачёв, 72.Артемий Панарин). СКА, в большинстве.

15 сентября «Лада» примет рижское «Динамо», а СКА сыграет с челябинским «Трактором».