Московское «Динамо» справилось с «Ак Барсом»

Столичное «Динамо» сегодня дома принимало казанский «Ак Барс», матч закончился со счетом 3:2 в пользу столичного клуба. Первый период завершился с равным счетом 1:1, в первой половине второго периода команды довели счет до 2:2. Ну а гол Дениса Мосалёва в середине второго периода оказался решающим - до конца игры счет не изменился.

Динамо (Москва) —
Ак Барс3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

Броски: 37-62; Броски в створ: 19-28; Вбрасывания: 21-25; Блокированные броски: 10-16; Силовые приемы: 19-21; Фол против игрока: 4-6; Штраф: 12-8.

10:57 1:0 55.Дмитрий Вишневский (14.Филип Новак, 12.Юрий Бабенко). Динамо, в большинстве.

16:46 1:1 45.Оскар Мёллер (51.Джастин Азеведо). Ак Барс, в большинстве.

20:17 2:1 21.Константин Горовиков (33.Максим Пестушко, 16.Каспарс Даугавиньш). Динамо, в равенстве.

27:32 2:2 98.Фёдор Малыхин (74.Сергей Костицын). Ак Барс, в равенстве.

28:36 3:2 54.Денис Мосалёв (13.Николай Жердев). Динамо, в равенстве.

17 сентября «Динамо» дома сыграет с магнитогорским «Металлургом», а «Ак Барс» 15 сентября отправляется в гости к ярославскому «Локомотиву».