ЦСКА в Минске проиграло «Динамо»

Сегодня на льду «Минск-Арены» играли местное «Динамо» и московский ЦСКА. Счет в матче открыли хозяева на 4 минуте встречи, а в начале второго периода «Динамо» уже вело в счете 3:0. Размочить счет ЦСКА смогло только на 34 минуте матча, за 4 минуты до конца основного времени Стефан Да Коста сократил разрыв до 3:2.

На последних минутах третьего периода ЦСКА заменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет так и не смог - итог встречи 3:2 в пользу минского «Динамо».

Динамо (Минск) —
ЦСКА3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Броски: 25-70; Броски в створ: 10-35; Вбрасывания: 30-35; Блокированные броски: 14-7; Силовые приемы: 5-20; Фол против игрока: 3-6; Штраф: 12-10.

03:06 1:0 7.Шарль Лингле (16.Райан Веске, 10.Мэтт Эллисон). Динамо, в равенстве.

17:10 2:0 91.Артур Гаврус (18.Джонатан Чичу, 55.Ник Бэйлен). Динамо, в равенстве.

21:30 3:0 16.Райан Веске (7.Шарль Лингле, 18.Джонатан Чичу). Динамо, в большинстве.

33:28 3:1 25.Владимир Жарков (78.Максим Мамин). ЦСКА, в равенстве.

56:12 3:2 77.Коста Да. ЦСКА, в равенстве.

18 сентября минское «Динамо» примет на своем льду череповецкую «Северсталь», а ЦСКА 16 сентября сыграет с подмосковным «Атлантом».