ЦСКА вырвало победу у «Медвешчака»

Столичное ЦСКА в Хорватии сегодня провел матч с «Медвешчаком». Армейцы открыли счет меньше чем через минуту после начала матча, хозяева смогли отыграться, но до конца первого периода ЦСКА забил еще год и вел в счете 1:2. В начале второго периода «Медвешчак» снова сравнял счет и только за 5 минут до конца игры Ян Муршак забил победный гол.

Медвешчак
ЦСКА2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Броски: 36-57; Броски в створ: 17-36; Вбрасывания: 35-28; Блокированные броски: 6-10; Силовые приемы: 11-13; Фол против игрока: 7-5; Штраф: 12-12.

00:59 0:1 74.Николай Прохоркин (55.Богдан Киселевич, 39.Ян Муршак). ЦСКА, в большинстве.

10:41 1:1 19.Паскаль Пеллетье (93.Мартен Сен-Пьер, 12.Брэндон Сегал). Медвешчак, в большинстве.

14:47 1:2 77.Коста Да (22.Никита Зайцев, 6.Денис Денисов). ЦСКА, в большинстве.

23:21 2:2 62.Патрик Бьоркстранд (77.Мэтью Карле). Медвешчак, в равенстве.

54:32 2:3 39.Ян Муршак (55.Богдан Киселевич). ЦСКА, в равенстве.

21 сентября «Медвешчак» на своем льду примет тольяттинскую «Ладу», а ЦСКА 20 сентября отправится к гости к «Словану».