Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

В матче «Барыс» - «Металлург» счет был открыт только в овертайме

Астанинский «Барыс» сегодня начал домашнюю серию с игры против новокузнецкого «Металлурга». В основное время матча ни с одной, ни с другой стороны, голов заброшено не было и только на четвертой минуте дополнительного времени «Барыс» открыл счет и закончил матч.

Барыс
Металлург (Новокузнецк) — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 52-46; Броски в створ: 27-29; Вбрасывания: 38-30; Блокированные броски: 5-14; Силовые приемы: 8-13; Фол против игрока: 7-6; Штраф: 12-16.

63:50 1:0 27.Брэндон Боченски (39.Майк Ландин, 55.Евгений Блохин). Барыс, в равенстве.

Комментарии тренеров на послематчевой пресс-конференции:

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

— Мы очень серьёзно готовились к этой игре, потому что знали, что «Барыс» проиграл в трёх предыдущих матчах, и настраивался серьёзно на первый домашний матч после выезда. Я считаю, что мы показали хорошую острую игру со славными моментами, но одна ошибка в овертайме привела к поражению. Ребята бились, я благодарен им, выстоял 3 на 4, да и в целом очень здорово в меньшинстве у нас сегодня отыграли. Но хоккей – такое дело, что кому-то сегодня должно было повести.

Игорь Калянин, старший тренер «Барыса»:

— Согласен с коллегой, что сегодня была равная игра до гола. Что касается «Барыса», то видимо сказался тяжёлый вызов, и физически мы сегодня выглядели хуже, соперник был посвежее. Очень хорошо сыграли вратари, Лацо постоянно держал нас в игре, и даже в последнем моменте в овертайме, когда мы ошиблись, он выручил. Нам повезло – мы забили. Будем восстанавливаться и готовиться к следующему матчу. Также благодарен болельщикам, что поддержали нас после трёх поражений и собрали полный дворец спорта.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

24 сентября «Барыс» дома сыграет с ярославским «Локомотивом», а «Металлург» 23 сентября отправится в гости к «Автомобилисту».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024