«Трактор» только по буллитам обыграл «Югру»

Сегодня в Ханты-Мансийске «Югра» принимала челябинский «Трактор». Хозяева очень активно начали этот матч - уже к четвертой минуте первого периода счет был 2:0 и только под конец периода «Трактор» смог отыграть одну шайбу, но под конец второй двадцатиминутки Лукаш Кашпар увеличил преимущество «Югры».

А вот в третьем периоде «Трактор» сначала сократил разрыв, а за пять минут до конца основного времени и сравнял счет, переведя игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в буллитах удачливее оказался «Трактор».

Югра
Трактор3:4 Б (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Броски: 52-72; Броски в створ: 29-45; Вбрасывания: 23-39; Блокированные броски: 11-2; Силовые приемы: 10-11; Фол против игрока: 2-6; Штраф: 12-6.

01:50 1:0 50.Иван Яценко (16.Андрей Чибисов, 21.Никита Филатов). Югра, в равенстве.

03:28 2:0 19.Артём Булянский (15.Игорь Магогин, 25.Виталий Ситников). Югра, в равенстве.

15:47 2:1 15.Антон Глинкин (27.Виталий Атюшов, 9.Андрей Попов). Трактор, в равенстве.

38:35 3:1 22.Лукаш Кашпар (72.Григорий Желдаков). Югра, в равенстве.

42:19 3:2 28.Данил Губарев (46.Андрей Костицын). Трактор, в равенстве.

54:19 3:3 24.Мартин Ружичка. Трактор, в равенстве.

65:00 3:4 46.Андрей Костицын. Трактор, буллит.

26 сентября команды встретятся еще раз, только уже в Челябинске.