Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Торпедо» всухую обыграло «Ладу»

Нижегородское «Торпедо» сегодня на своем льду принимало тольяттинскую «Ладу». В первом периоде счет открыли хозяева, а на 19 минуте и увеличили преимущество до 2:0. Второй период прошел без заброшенных шайб, а на последних секундах матча Лада заменила вратаря на полевого игрока и... получила гол в пустые ворота.

Торпедо
Лада3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Броски: 58-33; Броски в створ: 36-15; Вбрасывания: 44-21; Блокированные броски: 8-4; Силовые приемы: 17-23; Фол против игрока: 7-7; Штраф: 12-16.

14:30 1:0 8.Войтек Вольский (11.Юусо Хиетанен, 23.Сакари Салминен). Торпедо, в большинстве.

18:35 2:0 23.Сакари Салминен (34.Александр Макаров). Торпедо, в большинстве.

59:54 3:0 62.Вадим Краснослободцев (21.Максим Осипов). Торпедо, в равенстве, в пустые ворота.

Комментарии тренеров на пресс-конференции после матча:

Сергей Светлов, главный тренер «Лады»:

— Начало игры сложилось для «Лады» неудачно. Мы нахватали ненужных удалений, в результате чего пропустили два гола. После этого сами имели возможности в большинстве, но ничего не получилось. «Торпедо» хорошо сыграло в неравных составах, и в этом был залог их удачи сегодня.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

— Хочу поздравить всех болельщиков с первой домашней победой в сезоне. Мы долго ее ждали, старались, но получилось только сегодня. Ребята хорошо начали игру, старались, хорошо двигались, а два гола придали уверенности. Действительно, весомую роль играли действия в неравных составах. Мы хорошо сыграли вчетвером, ребята удачно оборонялись, а когда было нужно, Ванька подтащил. Но все равно присутствует робость в завершающей стадии атак. Нужно научиться реализовывать моменты. Однако я рад, что удалось выиграть в матче против такой жесткой серьезной команды как «Лада».

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

27 сентября «Торпедо» дома сыграет с «Нефтехимиком», а «Лада» отправится в Череповец где сыграет с «Северсталью».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024