Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Трактор» обыграл «Югру»

Челябинский «Трактор» сегодня дома принимал ханты-мансийскую «Югру». Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу гостей, а к середине второго «Трактор» вел уже 3:0. А в самом начале третьей двадцатиминутки «Югра» отыграла две шайбы, но сравнять счет так и не смогла, а на последних секундах матча «Трактор» забил четвертую шайбу.

Трактор
Югра4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

4:14 1:0 23.Станислав Чистов (15.Антон Глинкин). Трактор, в равенстве.

8:31 2:0 44.Константин Панов (2.Дерон Куинт, 24.Мартин Ружичка). Трактор, в большинстве.

29:26 3:0 17.Вячеслав Основин (28.Данил Губарев, 60.Артём Пеньковский). Трактор, в равенстве.

40:29 3:1 49.Бен Максвелл (10.Тони Раяла). Югра, в равенстве.

41:35 3:2 3.Филип Ларсен (10.Тони Раяла). Югра, в равенстве.

59:24 4:2 9.Андрей Попов (24.Мартин Ружичка). Трактор, в равенстве.

Карри Киви, главный тренер «Трактора»:

— Первые два периода можно назвать одними из самых лучших игровых отрезков для нашей команды в этом сезоне. Мы очень быстро добились преимущества, но то, что происходило в третьем периоде, мне не очень понравилось. Всего две минуты – и игру пришлось начинать почти заново. Может быть, это то, что нам необходимо в данный момент – небольшое давление. Играя первым номером, ведя в счете, мы удержали преимущество. И еще несколько хороших вещей случилось в этом матче. Я всегда ищу позитив, поэтому доволен победой.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер «Югры»:

— Поздравляю хоккейную команду «Трактор» с победой! «Трактор» играл сегодня очень хорошо. Мы старались. Было действительно видно, что команды к матчу подготовились. И два периода «Трактор» играл немножко лучше, реализовал свои моменты. У нас их было немного, удача была не на нашей стороне. В третьем периоде ребята собрались, начали очень активно – за полторы минуты забили два гола. Могли забросить еще, но фортуна такая штука - когда ты один раз ее обманул, она быстро не возвращается. Поэтому исход закономерен. Я доволен тем, как ребята сражались в третьем периоде, благодарен им за третий период.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

30 сентября «Трактор» дома будет принимать омский «Авангард», а «Югра» дома сыграет с «Барысом».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024