Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Московское «Динамо» устояло в матче с «Барысом»

Астанинский «Барыс» на своем льду сегодня принимал московское «Динамо». В первом периоде счет открыт не был, а вот в самом начале второго москвичи забили в ворота «Барыса» две шайбы подряд с разницей в 1,5 минуты, впрочем до конца периода одну из них хозяева отыграли. Но не смотря на все усилия «Барыса» счет в матче больше не изменился.

Барыс
Динамо (Москва) — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Броски: 44-50; Броски в створ: 36-29; Вбрасывания: 40-23; Блокированные броски: 5-11; Силовые приемы: 6-5; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-6.

21:07 0:1 15.Мартиньш Карсумс. Динамо, в равенстве.

22:48 0:2 16.Каспарс Даугавиньш (21.Константин Горовиков, 33.Максим Пестушко). Динамо, в равенстве.

31:20 1:2 81.Константин Пушкарёв (44.Никита Церенок, 36.Дмитрий Уппер). Барыс, в равенстве.

Харийс Витолиньш, главный тренер «Динамо»:

— Сегодня была, пожалуй, наша лучшая игра в этой поездке. С первой по последнюю минуту играли очень дисциплинированно, самоотверженно. Я благодарен ребятам за такое отношение к игре, так что претензий ни к кому нет. Все до последнего бились, пластались и, в то же время, выполняли игровое задание. Спасибо всем за победу.

Игорь Калянин, старший тренер «Барыса»:

— Поздравляю «Динамо» с победой, они выжали максимум очков из этого выезда. Что касается нас, то уже какую игру проваливаем второй период, что и предрешило итог матча – две пропущенные контратаки. Есть претензии к нападающим, очень мало создаём моментов, мало остроты, именно в этом нужно искать причины сегодняшнего поражения.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

30 сентября «Барыс» отправится в гости к «Югре», а московское «Динамо» уже дома будет принимать подмосковный «Витязь».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024