Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Ладу»

Тольяттинская «Лада» сегодня дома принимала уфимский «Салават Юлаев». Счет в матче открыли гости в середине первого периода, а в середине уже третьего периода довели преимущество до 0:2. Ну а «Лада» так и не смогла размочить счет.

Лада
Салават Юлаев0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Броски: 52-38; Броски в створ: 28-18; Вбрасывания: 23-41; Блокированные броски: 4-7; Силовые приемы: 26-17; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

09:06 0:1 49.Илькка Хейккинен (3.Андрей Зубарев, 23.Дмитрий Макаров). Салават Юлаев, в большинстве.

47:02 0:2 78.Евгений Скачков (41.Антти Пильстрём, 4.Кирилл Кольцов). Салават Юлаев, в равенстве.

Владимир Юрзинов, главный тренер «Салавата Юлаева»:

- Сегодня игра была очень не простая для обеих команд. Они боролись все шестьдесят минут. Хорошо, что мы использовали свои моменты. Но хотелось бы отметить, что очень много хороших моментов мы не использовали. Во втором и третьем периодах соперник играл активно. У «Лады» были неплохие моменты. Но очень хорошо, что мы сыграли надежно в обороне.

Сергей Светлов, главный тренер «Лады»:

- Конечно, не забивая, сложно выиграть. У нас по игре были неплохие моменты. Могли забить, но вратарь соперника сыграл очень успешно. Пять на пять играя, мы не забили и не пропустили. Когда были в меньшинстве «Салават» это использовал. К сожалению у нас есть вопросы в команде по реализации большинства. Над чем мы постоянно работаем. Но к сожалению наши нападающие не забивают. Мы в последние четырех матчах из трех вообще ничего не забили.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

2 октября «Лада» дома будет принимать магнитогорский «Металлург», а «Салават Юлаев» отправится в гости к «Нефтехимику».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024