Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Московское «Динамо» взяло реванш у «Локомотива»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду встречалось с ярославским «Локомотивом». Напомним, что команды встречались 2 октября в Ярославле и тогда москвичи уступили со счетом 4:2, по этому в сегодняшнем домашнем матче «Динамо» очень рассчитывало взять реванш у «Локомотива».

Игра сразу началась на быстрых скоростях, но ни в первом, ни во втором периодах счет открыт не был. И только на 14 минуте третьего периода Дмитрий Пестунов вывел «Динамо» вперед. На последних минутах матча «Локомотив» заменял вратаря на полевого игрока, но это привело только к еще одной шайбе уже в пустые ворота.

Динамо (Москва) —
Локомотив2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Броски: 51-57; Броски в створ: 27-23; Вбрасывания: 25-25; Блокированные броски: 20-11; Силовые приемы: 19-15; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 6-4.

53:36 1:0 24.Пестунов Дмитрий. Динамо, в равенстве.

59:53 2:0 16.Даугавиньш Каспарс (54.Мосалёв Денис, 46.Яласваара Янне). Динамо, в равенстве, в пустые ворота.

Дэйв Кинг, главный тренер «Локомотива»:

— Могу сказать, что «Динамо» сыграло очень строго сегодня. И вообще матч понравился по движению и вообще по всему. Матчи с динамовцами всегда принципиальны не только для меня, но и для игроков. Не столько из-за прошлого сезона, сколько потому, что это великий клуб с богатой историей, который с каждым годом прибавляет себе титулы.

Харийс Витолиньш, главный тренер «Динамо»:

— Несмотря на то что забили всего два гола, игра получилась зрелищной, никто не хотел уступать. Благодарен игрокам за самоотверженность, за самоотдачу и за то, что ловили на себя все броски. Связано ли отсутствие Еременко с его неудачно игрой против «Локомотива»? Нет, мы не обращали на эту статистику внимания. Было запланировано, что сегодня играет Шарыченков. И мы вообще не зацикливались на этой теме.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

9 октября «Динамо» отправится в Нижний Новгород где сыграет с «Торпедо», а «Локомотив» следующую игру проведет только 12 октября и тоже против «Торпедо», которое приедет в Ярославль.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024