Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

ЦСКА с минимальным счетом выиграл у «Витязя»

Один из лидеров западной конференции, столичный ЦСКА, на своем льду сегодня сыграл с подмосковным «Витязем». До сих пор обыграть ЦСКА смогло только минское «Динамо», ну а «Витязь» к сегодняшнему дню располагался на 9 месте конференции Запад и в последнем матче выиграл у «Северстали».

Единственную шайбу в сегодняшнем матче, которая и принесла победу ЦСКА, в ворота «Витязя» забил Игорь Григоренко на 16 минуте второго периода.

ЦСКА
Витязь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Броски: 62-35; Броски в створ: 29-16; Вбрасывания: 29-25; Блокированные броски: 16-9; Силовые приемы: 19-19; Фол против игрока: 2-6; Штраф: 22-8.

35:22 1:0 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

Олег Ореховский, главный тренер «Витязя»:

— Хорошая боевая игра с нашей стороны, сегодня на ничью мы наиграли по моментам, хоть и по броскам мы немного уступили. Ребята сыграли самоотверженно, довольно правильно. Но у нас, опять же, хромает реализация.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА:

— Игра была очень тяжелая, многое не получалось, многое "растворилось". Видимо, когда организм чуть "окислится", многое не получается. Знаете, такая тяжелая игра, где нужно терпеть, еще больше сплачивает команду. Да, конечно, сопутствовала удача, да и вратарь нам помог. Но что есть, то есть. Мы крайне довольны сегодняшней победой, предполагали, что эти два матча после поездки будут очень тяжелыми, так оно и вышло. Но ребята терпели, работали. Если бы мы были чуть рациональнее в плане нашей системы, в которую мы играем, нам было бы легче.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

14 октября «Витязь» дома сыграет с нижегородским «Торпедо», а ЦСКА отправится в гости к «Сочи».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024