«Торпедо» вырвало победу у «Локомотива»

Сегодня в Ярославле местный «Локомотив» встречался с нижегородским «Торпедо». Ярославцы к сегодняшнему дню занимали только 12 место Западной конференции и проиграли последние два матча. А вот «Торпедо» располагалось на 5 месте турнирной таблицы и одержало победы в последних четырех играх.

Первый период матча закончился со счетом 1:1, после второго счет так-же был равным, только уже 3:3. В третьем периоде шайб заброшено не было, дополнительное время та-же не помогло определить победителя, а в серии буллитов удачливее оказалось «Торпедо».

Локомотив
Торпедо3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Броски: 46-56; Броски в створ: 24-27; Вбрасывания: 28-26; Блокированные броски: 14-5; Силовые приемы: 21-14; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6.

11:48 1:0 48.Мусатов Игорь (44.Яковлев Егор, 71.Капустин Кирилл). Локомотив, в равенстве.

16:11 1:1 33.Двуреченский Никита (29.Нокелайнен Петтери). Торпедо, в равенстве.

30:10 1:2 33.Двуреченский Никита (89.Потапов Алексей). Торпедо, в равенстве.

30:30 2:2 9.Плэтт Джефф (12.Новотны Иржи, 67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в равенстве.

31:43 2:3 81.Малевич Владимир. Торпедо, в равенстве.

39:46 3:3 29.Аверин Егор (27.Кронвалль Стаффан). Локомотив, в большинстве.

65:00 3:4 26.Иммонен Яркко. Торпедо, буллит.

14 октября «Локомотив» на своем льду примет «Северсталь», а «Торпедо» отправится в гости к подмосковному «Витязю».