Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Северсталь» по буллитам выиграла у «Торпедо»

В Нижнем Новгороде сегодня местное «Торпедо» начало домашнюю серию игр, матчем против череповецкой «Северстали». Нижегородский клуб сегодня занимает 5 место в Западной конференции и из последних пяти игр одержал победы в четырех. В свою очередь «Северсталь» идет в турнирной таблице двумя строчками ниже и проиграла последние три матча.

Счет в игре открыла «Северсталь» на 13 минуте первого периода реализовав численное преимущество, к середине второго периода «Торпедо» отыгралось, так-же играя в большинстве, а к концу двадцатиминутки и вышло вперед. И только на последней минуте матча гости, заменив вратаря на полевого игрока, сравняли счет и перевели игру в овертайм. Дополнительное время результата не дало, а в буллитах удачливее оказалась «Северсталь».

Торпедо
Северсталь2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Броски: 41-37; Броски в створ: 22-22; Вбрасывания: 41-18; Блокированные броски: 6-4; Силовые приемы: 21-20; Фол против игрока: 3-7; Штраф: 14-6.

12:26 0:1 15.Трубачёв Юрий (18.Шефер Андрей, 89.Бучневич Павел). Северсталь, в большинстве.

27:22 1:1 10.Галузин Владимир (4.Григорьев Михаил). Торпедо, в большинстве.

38:33 2:1 59.Демагин Сергей (62.Краснослободцев Вадим). Торпедо, в равенстве.

59:18 2:2 91.Квапил Марек. Северсталь, в равенстве.

65:00 2:3 91.Квапил Марек. Северсталь, в равенстве.

Николай Соловьёв, главный тренер «Северстали»:

- Я думаю, все матчи теперь будут примерно такие, как сегодня. Очень важными будут злость и удача, которая нам помогла. Первый период мы провели неплохо, второй - безобразно, расслабленно и неуверенно. В третьем периоде, повторюсь, большую роль сыграла удача. «Торпедо» - очень симпатичная и хорошо организованная команда, играющая в качественный хоккей. И я очень рад победе над подобным соперником.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

- В первом периоде «Северсталь» действовала лучше. Во втором ребята собрались, добавили в движении, стали больше бросать, появились голы. Обидно, что в концовке ошиблись. Наверное, в какой-то мере соперник заставил это сделать. Увы, в последних двух играх мы должны были взять шесть очков, а взяли всего одно. Индивидуальные ошибки, которые мы себе позволяем, решают исходы матчей. С этим надо разбираться. Но, даже если абстрагироваться от этого, могу сказать, что мне не понравилась, ни игра, ни результат, ни индивидуальные действия.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

19 октября «Торпедо» дома сыграет с казанским «Ак Барсом», а «Северсталь» уже на домашнем льду будет принимать «Автомобилист».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024