«Локомотив» в гостях разгромил «Сибирь»

Сегодня в Новосибирске ярославский «Локомотив» начал выездную серию игр, матчем против «Сибири». В первом периоде ярославцы забили один гол, открыв счет в матче на 11 минуте, а вот во втором периоде «Локомотив» забросил три безответные шайбы в ворота «Сибири». Ну а размочить счет хозяева смогли только за минуту до финальной сирены.

Таким образом, в турнирной таблице, «Локомотив» вплотную подошёл к зоне плей-офф в Западной конференции, а «Сибирь» остается на 6 месте «Востока».

Сибирь
Локомотив1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

Броски: 76-39; Броски в створ: 49-29; Вбрасывания: 32-33; Блокированные броски: 7-12; Силовые приемы: 21-14; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 10-41.

10:03 0:1 16.Плотников Сергей (29.Аверин Егор, 40.Апальков Даниил). Локомотив, в равенстве.

22:11 0:2 17.Коньков Сергей (40.Апальков Даниил). Локомотив, в равенстве.

25:06 0:3 27.Кронвалль Стаффан (29.Аверин Егор). Локомотив, в большинстве.

35:51 0:4 12.Новотны Иржи (67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в большинстве.

58:58 1:4 9.Бобров Виктор (25.Копейкин Алексей). Сибирь, в равенстве.

19 октября «Сибирь» примет подмосковный «Витязь», а «Локомотив» отправится к новокузнецкому «Металлургу».