«Трактор» дома справился со «Слованом»

Челябинский «Трактор» сегодня начал домашнюю серию игр с матча против братиславского «Слована». Игра началась с быстрого гола - на 27 секунде Томаш Нетик вывел гостей вперед, а отыграться «Трактор» смог меньше чем за минуту до конца первого периода. Во втором периоде соперники еще раз обменялись голами и ушли на перерыв опять с равным счетом 2:2.

Ну а в начале третьего периода Семён Кокуёв принес преимущество хозяевам и «Трактор» смог его сохранить до конца игры. Таким образом челябинцы по очкам догоняют «Кузню» и делят с ней в турнирной таблице 7 и 8 места на «Востоке», ну а «Слован» остается на 10 месте Западной конференции.

Трактор
Слован3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Броски: 55-49; Броски в створ: 25-34; Вбрасывания: 25-30; Блокированные броски: 12-6; Силовые приемы: 18-13; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-12.

0:27 0:1 71.Нетик Томаш (61.Бартович Милан). Слован, в равенстве.

19:17 1:1 38.Булис Ян (23.Чистов Станислав, 44.Панов Константин). Трактор, в равенстве.

35:28 1:2 13.Еглич Жига (24.Тичар Рок, 44.Фостер Кёртис). Слован, в равенстве.

38:24 2:2 15.Глинкин Антон (9.Попов Андрей). Трактор, в большинстве.

44:51 3:2 45.Кокуёв Семён (77.Пиганович Олег). Трактор, в равенстве.

20 октября «Трактор» будет принимать дома хорватский «Медвешчак», а «Слован» отправится к ханты-мансийской «Югре».