«Атлант» по буллитам проиграл «Ладе»

Подмосковный «Атлант», продолжая выездную серию игр, сегодня сыграл с тольяттинской «Ладой». Первый период матча закончился без забитых голов, во втором счет открыл «Атлант», а только под конец третьего периода «Лада» смогла сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Но дополнительное время ничего не решило, а в серии буллитов удачливее оказалась «Лада». Таким образом тольяттинцы поднимаются до 9 места Восточной конференции, а «Атлант» набирает 18 оков и рижским «Динамо» делит 12 и 13 места на «Западе».

Лада
Атлант2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Броски: 56-59; Броски в створ: 31-36; Вбрасывания: 31-41; Блокированные броски: 9-3; Силовые приемы: 31-35; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-8.

27:30 0:1 27.Чернов Артём (97.Гилрой Мэттью). Атлант, в большинстве.

55:54 1:1 15.Никитенко Андрей (19.Валуйский Семён). Лада, в равенстве.

65:00 2:1 15.Никитенко Андрей. Лада, буллит.

20 октября «Лада» примет минское «Динамо», а «Атлант» в гостях сыграет с «Нефтехимиком».