«Сочи» в овертайме обыграл «Сибирь»

Сегодня в Новосибирске местная «Сибирь» сыграла с хоккейным клубом «Сочи». Счет в игре открыли гости в середине первого периода, а отыграться «Сибирь» смогла только в середине уже третьего периода. Больше в основное время шайб заброшено не было, а на 4 минуте овертайма Никита Щитов принес победу «Сочи».

«Сибирь» занимает 6 место в Восточной конференции, а «Сочи» остается на последнем месте на Западе.

Сибирь
Сочи1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Броски: 58-38; Броски в створ: 31-17; Вбрасывания: 28-29; Блокированные броски: 10-11; Силовые приемы: 20-18; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 9-17.

11:23 0:1 20.Петерссон Андре (17.Крикунов Илья, 18.Игнатушкин Игорь). Сочи, в большинстве.

50:17 1:1 18.Кугрышев Дмитрий (9.Бобров Виктор). Сибирь, в равенстве.

63:44 1:2 42.Щитов Никита (25.Эммертон Кори). Сочи, в равенстве.

23 октября «Сибирь» дома сразится с московским «Динамо», а «Сочи» отправится в Новокузнецк, где сыграет с «Металлургом».